RU63
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Самаре

Погода+25°

ясная погода, без осадков

ощущается как +26

3 м/c,

южн.

760мм 31%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Дороги и транспорт «Высадила в поле»: житель Самары пожаловался на кондуктора автобуса

«Высадила в поле»: житель Самары пожаловался на кондуктора автобуса

Камнем преткновения стал «неоплаченный» проезд

Кондуктор может потерять работу из-за жалобы пассажира 

В Самаре кондуктор автобуса рискует лишиться работы из-за якобы неподобающего поведения и общения с одним из пассажиров. На него пожаловался местный житель.

По его словам, 21 января около 20:00 его 17-летняя дочь попыталась уехать с площади Памяти в сторону посёлка Управленческого. Якобы девочка сразу оплатила проезд с помощью карты, а билет положила в сумку. Через несколько остановок кондуктор попросила показать его, но школьница не смогла этого сделать. Как рассказал мужчина, в ответ на это кондуктор начала хамить и оскорблять ребёнка. Другие пассажиры попытались заступиться за ребёнка, но безуспешно. В ответ на предложение повторно оплатить проезд кондуктор якобы остановила автобус между остановками «Улица Дальняя» и «Улица Алма-Атинская» и высадила девочку.

— Её вытолкнули из салона в поле. Ребёнок в слезах шла по грязи, боялась, что с ней что-то случится. А дома в спокойной обстановке этот билет она всё же нашла! — закончил историю мужчина.

Билет, который нашли после инцидента

Он попросил представителей компании-перевозчика «Самара Авто Газ» разобраться в ситуации. Они уже прокомментировали инцидент.

— Кондуктора с рейса сняли. Идёт служебное расследование, — пояснили в «САГ».

Это далеко не первый случай, когда жители Самары жалуются на поведение сотрудников компании. В январе 2019 года кондуктор лишился работы из-за пьянства и махинации с билетами. А весной 2019 года её коллегу уволили за курение в салоне.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления