перейти к новости

Очередной долгострой? Житель Самарской области показал трехуровневую развязку у Тольятти с высоты

26 января 2020, 09:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
22
Гость
26 января 2020, 09:54
Главное деньги освоили, на кой им эта развязка теперь.
Гость
26 января 2020, 09:59
Не знаю, чего там будет после завершения всех этапов работ, а сейчас одни проблемы. Выйти на остановку не получается, ибо забор, приходится делать круг до Жиг.моря. Кругом грязь. Машины из Жигулевска идут в объезд, и там постоянно пробка. Если не умеете делать - лучше не беритесь.
Гость
26 января 2020, 11:34
Проблема, как всегда, типична для страны. Люди, знакомые с проектом, ещё до начала строительства выкупили сооружения "опора высоковольтной линии". И теперь идёт банальный торг между собственником и госбюджетом о стоимости выкупа этой опоры
Гость
26 января 2020, 10:45
А зачем она нужна если строят новый мост и весь транзит пойдет там
Гость
26 января 2020, 17:01
А что решит эта развязка если даже её и достроят? Дальше весь поток машин проехав по этому мосту упрутся в узкую горловину на самой ГЭС, я думаю пробки будут не меньше. А на счёт воровства у нас уже так заведено, как ни проект так воровство и воровство не малое. Какое руководство такие и подчиненные, рыба гниет с головы, в большом смысле этого слова.
Гость
26 января 2020, 10:24
Ответ проект голой продумывали или робот, деньги слили( отмыли, откатали) . У нас где контроль????
Гость
26 января 2020, 10:45
на всю стройку два инвалида. такими темпами не построят НИКОГДА
Гость
26 января 2020, 10:53
строители на климовский мост ушли. кошка бросила котят ,пусть мозг парят как хотят
Гость
26 января 2020, 10:59
Поставят знак и вперёд в Казани ездили и ничего а тут прям проблема
Гость
26 января 2020, 11:20
О том, что строительству развязки у Тольятти на 974-м километре трассы М-5 мешают линии электропередачи выяснилось ... осенью 2019 года.
Гость
26 января 2020, 12:52
Сказали, в октябре откроют сию конструкцию ... и даже, может быть, не в 2022 году
Гость
26 января 2020, 14:23
Линия эта долбаная "резервная"отключена,давно б оторвали ковшом,быстрее бы под землёй проложили, чё кота за яйца тянут какой год уже,на лицо явное воровство бабла и ничего не деланья
Гость
26 января 2020, 18:09
Я сразу говорил,что это не развязка будет,а памятник.
Гость
26 января 2020, 20:17
Потом всё хорошо будет, после дожития одобрямса)))
Гость
26 января 2020, 23:45
Значит, надо ждать в дополнение к мусорному и капремонтному ещё какой-нибудь оброк. Азарова в отставку!
Гость
27 января 2020, 11:35
Даже если будет контроль за потраченными средствами, все документально будет,, комар носа не подточит,, там тоже не дураки, юристы и экономисты все в деле😁
Гость
31 января 2020, 00:47
Нужно и по этой развязке сделать проезд платным!! А в Жигулевске - вообще таможню с двух сторон города поставить! И мне за идею, ноу-хау, 5% от оплаты...
Гость
26 января 2020, 15:55
)))) ребят ну хватит херню писать. Все все знают. Бабки там давно растащили. З. П рабочими платят сами себе, путем вывоза металлолома. (сам лично возил). Директора сменились раза три уже. Итог будет таков. Выделите пожалуйста ещё бабла и мы закончим. А вам я желаю удачи!!! (налогоплательщика))))))