16 января суббота
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Друг деда Кабаева
31 янв 2020 в 12:30

Что не смеётесь? Не поняли? Не смешно? Это Россия! (с)

Гость
31 янв 2020 в 12:33

Мда, пазики в городе-миллионнике давно надо было списать, а не ставить их на какие-то маршруты. Многие не поедут с этими пересадками только из-за вонючих, трясущихся и медленных пазиков. И правильно сделают.

гость
31 янв 2020 в 12:45

Почему из этого маршрута выпал Стадион?
Очень просим завозить жителей Зубчаниновки туда!

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
31 янв 2020 в 13:18

Как это новшество поможет мне добраться с 5 Просеки на Заводское шоссе и обратно? Пока с 3-4 пересадками (метро тут вряд ли в помощь) добираюсь в одну сторону. Судя по набитости транспорта, я не одна задаюсь этим вопросом.

ОТВЕТИТЬ
432
31 янв 2020 в 13:29

пазики - шаттлы. цирк. пазикам больше подходит название - повозки, или телеги.

Взяли нормальную идею и извратили её до неузнаваемости. Нафига мне с владимирской ехать на ПАЗике до метро Российская? С Владимирской прекрасно едет 205, 226,480 по всему маршруту нашего "потешного метро"
Смысл пересадочного талона в том что бы я за одну плату в течении 90 минут к примеру, мог проехать на всем общественном транспорте по своему маршруту.
А тут в бесполезное метро новые вагоны закупают и новые шатлы запускают...

ОТВЕТИТЬ
гость
31 янв 2020 в 14:17

Уберите из названия слова "пересадочные талоны" - никаких талонов не предусмотрено.

Иван
31 янв 2020 в 14:25

Заставить бы чиновников каждый день на работу добираться на этих шаттлах-пазиках.

Сергей
31 янв 2020 в 15:46

Опять хорошая идея уперлась в лоббирование Самараавтогаза

Диана
31 янв 2020 в 16:33

А мне подходит с магазина до Юнгородка и потом до метро победа

ОТВЕТИТЬ
Сотрудник
31 янв 2020 в 16:44

Этих инициаторов - Маркина и гуру по вопросам транспортного обеспечения Топилина , посадить на эти перевозки. Может потом поумнеют. А так, просто дебилы.

гость
31 янв 2020 в 18:25

кто додумался назвать старинные развалюшки-пазики шаттлами? это какое-то бесконечное глумление над людьми, пользующимися общественным транспортом... почему бы власть предержащим и решения принимающим не провести тест-драйв, прокатившись на чудо-шаттлах по всем предлагаемым маршрутам? чтобы убедиться, как это комфортно и быстро...

Дарт Вейдер
1 фев 2020 в 07:47

Самара. Космическая.

гость
1 фев 2020 в 12:48

самое что уже не удивляет ..все для людей..придумать какую то хрень и сказать что оплатить не как нельзя кроме трансп.карты.Мы живем толи в цирке толи нами правят ДАУНЫ.