RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

На Ново-Садовой ускорят движение трамваев

Гость
31 января 2020, 15:19
Лучше бы рельсы на Ново-Садовой отремонтировали. Когда трамвай полупустой и хоть чуть ускоряется - начинает болтать так, что держись крепче. Пути там последний раз, наверно, при Лиманском меняли.
Гость
31 января 2020, 15:46
Ровные рельсы - не, не надо. Автоматические стрелки - не, не надо. Сбить периодичность работы светофора - вот то что нам нужно! Будет приоритет -> непериодичная работа светофора -> еще большая пробка на ново-вокзальной -> стоящие трамваи на ново-вокзальной упершиеся в пробку из авто.
Гость
31 января 2020, 16:01
Я бы посоветовал чиновнику създить в Прагу и поучиться движению общественного транспорта, в том числе трамваев!!!
Гость
31 января 2020, 15:58
Вечное болото под рельсами от оврага до гастелло, рельсы волнами, гуляют вверх-вниз, там пассажиров надо как на американских горках пристегивать)) Кстати можно и тариф поднять на этом участке - чем ни парк аттракционов!
Гость
31 января 2020, 17:41
Кто ответит за аварии по причине резко переключившихся светофоров? Вообще там в департаментах люди обученные остались, или по объявлению на авито набрали?
Гость
31 января 2020, 18:36
Увеличить скорость трамваев за счёт увеличения пробок на дорогах. Ну и выход.Как только такое пришло в голову.Видно не понял, для чего дана голова человеку.
Гость
31 января 2020, 18:46
Полнейшая некомпетентность.
Гость
31 января 2020, 19:57
Московское/Ташкентская , Стара Загора/ташкентская также едут на любой сигнал светофора. По стара Загоре зелёный, а трамвай едет...
Гость
31 января 2020, 21:51
ул.Ташкентская! От Ново-Садовой и т.н.Демократической до шоссе Московского и вниз к 15мкр! РЕЛЬСЫ НЕ МЕНЯЛИ с 1988г.На Столбах Надписи Есть! Пока Не Убрали Хорошие Бетонные Столбы и Не Поставили Одноразовые Дюралевые-Прошу Посмотреть! От б.Калинина Вниз Вообще Полный Треш! На ост.Димитрова к поляне Фрунзе Провал Рельсов до 8см!
Гость
31 января 2020, 15:20
Идиотизм
Гость
31 января 2020, 21:19
и что за дурь придумали?????значит другой транспорт стой,а эти каракатицы будут всегда на зеленый????не жирно ли?
Гость
1 февраля 2020, 14:13
За каким соорудили тоннель для трамваев на Дальней? Там над тоннелем проезжают полторы машины в сутки. Если были деньги на такое сооружение логичнее было бы его разместить на улице с более интенсивным движением.
Гость
1 февраля 2020, 22:47
Давно такое предлагал - чтобы метров за 100 до перекрёстка установили концевики, при прохождении через которые, трамвай «включает зелёный для себя, красный для пересечения»
Гость