RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Вон из электрички! Минтранс предложил высаживать пассажиров, которые плохо пахнут

Гость
4 февраля 2020, 10:39
Введут на желдороге новую должность"нюхатель РЖД" и они тыщ за 40 в месяц будут ходить по вагонам и вынюхивать. Особо плохо пахнущих высаживать на ходу. Комфортность повысится, откроются новые рабочие места!!!
Гость
4 февраля 2020, 11:58
а кто в электричке хорошо пахнет? тот кто летом едет с огорода? или может с рыбалки? наверное тот кто едет с работы... как же вы это в законе то сформулируете?
Гость
4 февраля 2020, 14:50
Интересным вопросом будет введение критерия "плохо пахнущих" - одон и тот же человек может показаться таковым для одних людей с особо сильным обонянием, нейтральным - для обладателей обычного обоняния и благоухающим - для любителей специфических запахов. Будем проводить голосование среди пассажиров или примем за эталон обоняние полицейского/контролера? Или разработают прибор для объективного измерения запаха?
Гость
4 февраля 2020, 09:30
😄😁😄😁😄так их ,музыкантов с колонкой пахнущих и с домашней коброй.
Гость
4 февраля 2020, 09:57
Да всех их выгнать, вместе с пассажирами. )) На самом деле музыканты, попрошайки и торгаши достали. А бомжей и так высаживают.
Гость
4 февраля 2020, 10:16
Короновирус косит, наешься чеснока ради профилактики, а тебя взашеи из поезда?
Гость
4 февраля 2020, 10:12
"Музыкантов" точно долой. Как-то пришлось в течение месяца ежедневно мотаться в сторону Отрадного, ну блин... Садились на Мирной трое (причем залазили на платформу с путей, дабы не брать билет) и выли одни и те же песни, бренча на расстроенной гитаре. Вот честно - ДОСТАЛИ. Притом контролеры их почему-то не трогали.
4 февраля 2020, 09:33
Критерий какой? Органолептический? Так в правилах ОТ имеется запрет на провоз веществ, пачкающей одежде и т.п.
4 февраля 2020, 09:36
Просто до слёз насмешили)))))
Гость
4 февраля 2020, 12:40
Пахнет мазутом от рабочих ж/дороги, они все в вонючих спецовках и фуфайках с ломиками и большими ключами для шпал. Но у них проезд бесплатный, им можно. Они стоят в тамбуре и не заходят в вагоны.
Гость
4 февраля 2020, 12:42
У них зараза какая то в голове... лечиться!
Гость
4 февраля 2020, 16:45
Я как и собаки не люблю пьных потому что они не предсказуемые и обычно начинают всех доставать. Если бы они тихонько все сидели забившись в углу вагона не жалко пусть едут если оплатили проезд
Гость
4 февраля 2020, 23:09
А нам теперь как ездить прикажете?
Гость
18 февраля 2020, 23:48
Очень мешают громкие объявления об остановках и т.д.Когда эти оповещения крутят,ни поговорить нельзя,ни музыку послушать,ни видео