К стадиону «Самара Арена» запустили 2 новых трамвая
15 февраля 2020, 19:37
Поделитесь своим мнением
Комментарии
44
Гость
15 февраля 2020, 23:02
Совсем чокнулись, 24 и 25 маршруты возят людей на , пока ещё работающие заводы. Вот представьте, чтобы утром доехать до работы, надо прокатиться до стадиона, а вечером вместо дома опять до стадиона. Администрация, у вас мозгов нет, покатушки устроили. Только если, закрыть остальные заводы и все на стадион. Ура!!!!!
Гость
15 февраля 2020, 20:38
Это очень важно и своевременно. Большой поток пассажиров, стремящихся попасть на меркушкину арену, требует новых маршрутов в это культовое место.
Гость
15 февраля 2020, 21:57
З А Ч Е М ??? Если в этом есть такая необходимость, пустите отдельный маршрут, конкретно к этой СА! ну и чтобы не платить дважды(за пересадку с одного трамвая, который идет по нормальному, саоему маршруту, на другой трамвай, который специально ходит на СА, введите пересадочный талон! Чем не вариант? Столько создать неудобств, и с какой целью? Почему решения принимаются хорошо не продумав всевозможные варианты и при этом не учитываются мнения горожан.
Гость
16 февраля 2020, 00:05
Особенно дикой эта новость выглядит, когда ты ждёшь 20-30 минут тройку и когда приезжает один вагон забитый под завязку.
Но будут отправлять пустые вагоны к стадиону
Вот когда лишат этих "управленцев" служебных авто и пересадят на общественный транспорт - может и поменяется что-то
Гость
16 февраля 2020, 09:28
Да это просто вредительство. Заставлять людей, едущих на работу, или с работы делать крюк и терять время на поезду к стадиону.
Понятно, что это сделано вопреки здравому смыслу.
Хотя мы вообще живём в стране абсурда, где мнение народа не важно.
Эффективные менеджеры рулят: Ржавый, джазмен, димон2, лапушкина.
Гость
15 февраля 2020, 20:47
Чем бы дитя не тешилось... А что бюджетные деньги на ветер пускаем... Ой, да стоит ли о таких мелочах писать
Гость
16 февраля 2020, 00:46
Азар в бытность мерином Самары отменил троллейбус 2маршрута,заменив его на 20,т.с.оптимизировав и пустив его по Стара Загора, где и так транспорта завались.Так что на нужды граждан ему и его шайке наплевать.
Гость
16 февраля 2020, 01:22
С работы хочется побыстрей домой( с юнгородка) а тут такой крюк!
Гость
16 февраля 2020, 08:47
Совсем в агропарке с продажами плохо
Гость
15 февраля 2020, 20:28
Когда коту делать нечего...
Гость
15 февраля 2020, 23:25
Новость немного запоздала. Еще неделю назад 25 уже ездил через стадион.
Гость
16 февраля 2020, 06:18
Запустили два новых трамвая, - что это? Может, два новых трамвайных маршрута? Может, скорректировали движение двух существующих трамвайных маршрутов? Будь я губером, я бы проложил траммаршрут СА-ЛУНА. Тогда у народа появилась бы причина не только поплакать, но и посмеяться
Гость
16 февраля 2020, 10:06
Кому он нужен ? Запустила она. Ее посадить на этот трамвай и пусть ездиет весь день. Лутше бы криматорий построила. А то думает люди забыли как она запретила строить. Люди мучаются. Нашла себе трамвайное занятие. Когда работать начнеш Лапушка ? Строй криматорий а не занимайся не бог знает чем.
Гость
16 февраля 2020, 10:08
Видел я их. Пустые катаются.
Гость
16 февраля 2020, 12:02
Сначала стадион в лесу за городом построили, а теперь власть несколько лет решает, как трамваи туда пускать! А там в городе на стрелке Волги, за место 4 ГПЗ землю можно под небоскребы продать и карманы себе набить!
Гость
16 февраля 2020, 14:18
Нахрена?
Гость
16 февраля 2020, 16:59
играют людьми, как оловянными солдатиками. Захотели - поставили, захотели - положили, захотели - пополам распилили, захотели - в мусорное ведро выбросили. Лепота.
Гость
16 февраля 2020, 20:21
А они там нужны на этой никому ненужной Арене?
Гость
16 февраля 2020, 22:10
Живу на Ташкентской и работаю недалеко от нового стадиона. Так вот. Ежедневно наблюдаю картину: Едет ПУСТОЙ трамвай от Ташкентской вниз по Московскому Шоссе. Внутри: Водитель, кондуктор и максимум 1-2 пасажира.
И Хватит писать о том, что трамваи едут до стадиона. От трамвайной остановки до стадиона километра три ещё топать.
Гость
15 февраля 2020, 21:35
Ну, все. Помешались на этой САМАРЕ-АРЕНЕ.
Гость
15 февраля 2020, 23:00
Жить стало лучше. Жить стало веселее
Гость
15 февраля 2020, 23:12
в заголовке 2 новых а на фото виду что один новый а второй на заднем плане старый чешский явно. доколе будете лгать народу??
Гость
15 февраля 2020, 20:41
Потом скажут, что пассажиропоток маленький (люди пересядут на безрельсовый транспорт, чтобы полчаса в дороге не терять), и закроют эти маршруты ПОЛНОСТЬЮ вместе с ТТУ.
Гость
15 февраля 2020, 21:43
А почему 13-ый не крутануть через СА? И 4-ый с 23-им? А чем 3-ий хуже? Зачем его то обижать?
Гость
16 февраля 2020, 08:51
Миллионы В "Трубу"?!
Гость
16 февраля 2020, 11:16
Особенно классно пишите про 24к.
Гость
16 февраля 2020, 20:39
Чуть не с Нового года эти маршруты на меркушкину арену уже ходят. Пора бы поправиться после длинных праздников, новые на носу.
Гость
17 февраля 2020, 06:46
Чиновники малясь не дожали: нужно сделать от ташкентской с десяток остановок, и чтобы на каждой в открытые двери торгаши предлагали что-нибудь купить
Гость
17 февраля 2020, 19:29
Трамваи то пустили, а остановки забыли сделать. От больницы Середавина ни одной остановки до стадиона, везут в чистое поле, больше некуда, поэтому и едут пустые вагоны. Хотя бы на Московском шоссе остановку сделали.
Гость
18 февраля 2020, 08:35
знаю, спутники запускают, когда удаётся... сельское хозяйство когда-то запустили... но чтобы трамваи запускали! какая больная фантазия! эй, на Нагорной! у вас там все на месте, давно перекличку делали?
Гость
19 февраля 2020, 00:34
Интересно, а НЕ в дни матча на Самаре-Арене кто-нибудь есть? Или трамвай туда воздух возит?
Гость
15 февраля 2020, 22:09
Сколько нытиков и диванных экспертов. Пустили и пустили, всё отлично!
Сейчас-8°C
облачно, без осадков
ощущается как -13
3 м/c,
с-з.
747мм 92%К стадиону «Самара Арена» запустили 2 новых трамвая