27 ноября пятница
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Гоша
17 фев 2020 в 17:04

Закрыть. И не открывать вообще.

Гость
17 фев 2020 в 17:07

вот это правильно. перекрыть и нет проблем ))

Гость
17 фев 2020 в 17:11

Слово "потерпите" уже боятся употреблять? 😁

Гость
17 фев 2020 в 18:34

350 метров в месяц. И как америкосы 16км за пару дней ремонтируют?

Гость
17 фев 2020 в 19:18

Другого и не ждали. Где пол года, там и год...

Гость
17 фев 2020 в 19:30

Одно и тоже каждые Три Года Переделывают!@@

Гость
17 фев 2020 в 19:31

БЛЕВАТЬ ХОЧЕТСЯ ОТ СЛОВА "ПЛИТКА/БРУСЧАТКА"...

Гость
17 фев 2020 в 19:32

Как Надоела Мордовская Плитка!

Гость
17 фев 2020 в 19:32

Избавь,Боже,От Этой Брусчатки!

17 фев 2020 в 19:43

Лучше б метро строили

Гость
17 фев 2020 в 20:52

Ага, а в ноябре-декабре начнутся раскопки. Есть недавний живой пример - ул. Урицкого.

Гость
17 фев 2020 в 21:15

Чем дольше ремонт, тем больше списать и денег в землю зарыть можно )))

17 фев 2020 в 22:12

Надо будет засечь на сколько хватит данного ремонта. Так как предыдущих хватало не на долго.

Горожанка
17 фев 2020 в 22:18

Ремонт от Масленникова до Чкалова, по Мичурина. Вопрос - где там трамвайные пути, где Осипенко и где Клиническая

ОТВЕТИТЬ
Роман
17 фев 2020 в 22:44

Мозги себе всей администрацией перекройте !

тот самый
17 фев 2020 в 23:55

И снова тротуары в плитку,которая после каждого дождя под землю проваливается. По старинке асфальт нельзя оставить?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 фев 2020 в 05:42

А почему нельзя за неделю все это сделать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2020 в 06:36

А откуда трамвайные пути? 🙄

ОТВЕТИТЬ
777
18 фев 2020 в 10:16

"замостить тротуары плиткой" - ну зачем??? зачем эта овЁная проваливающая плитка повсюду? Летом как раз вблизи ул. Мичурина один небольшой кусок тротуара один хороший чиновник закатал в нормальный асфальт. Люди, это так прекрасно! Ровный, отличного качества асфальт! И не промерзает как плитка, и не скользко на нем, и смотрится прилично. Но похоже эта практика единичный случай...

ОТВЕТИТЬ
Хвость
18 фев 2020 в 10:18

Да, за пол года её можно было бы до Сов. Армии продлить, что было бы весьма кстати для развития дорожной инфраструктуры города. А от Полевой до Масленникова асфальт обновить - в месяц можно и должно уложиться.

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2020 в 10:21

Ага, а машины вы куда денете? Дорогу перекроют и так пробки

Гость
18 фев 2020 в 11:02

Ни одного положительного комментария. Один негатив и вечное недовольство. Уважаемые, ну на вас ни как не угодишь, Не делают - плохо, делают - тоже плохо. Ну почему в Самаре так много злых и вечно недовольных людей. Посмотрите на ситуацию немного с другой стороны.

ОТВЕТИТЬ
Петя
18 фев 2020 в 11:16

Наконец дождались!!!

The name
18 фев 2020 в 11:19

Скорость работы конечно поражает. Откуда такие скоростные технологии? Из 20 века? Или может даже из 19?

Гость
18 фев 2020 в 12:07

Если посчитать, сколько раз за 10 лет ремонтируют этот участок дороги, можно подумать, что кто-то в аренду ее взял и зарабатывает на этом :)
Прорывы коммуникаций там каждую неделю - что летом, что осенью.
Все привыкли к струящемуся фонтану, лужам, разрытым газонам.

Алекс
18 фев 2020 в 18:01

Замостить плиткой! Ничего и никого не напоминает?

Tata
18 фев 2020 в 20:11

Почему на полгода то, что там делать полгода. Не понятно. В других странах за это время строят не одну станцию метро, а у нас дорогу отремонтировать. Опять не доберешься не на работу, не с работы. Клоака какая то.

ОТВЕТИТЬ