28 ноября суббота
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

Виктор
26 фев 2020 в 15:21

Канадскую визу в Стамбуле будут выдавать наверно?)). С таким же успехом можно лететь через Стамбул в США, Европу и другие страны. Не забывайте только, что россиян без виз никто не посадит на рейс из Стамбула. Новость фейковая.

26 фев 2020 в 15:30

Не нужен мне берег турецкий,
И Африка мне не нужна

Житель г. Самара
26 фев 2020 в 16:22

Это не прямой рейс открывается из Самары в Ванкувер, а из Стамбула. Ориентирован наверно в первую очередь на турчан. Кто придумал статью и заголовок изучал тему сколько человек из Самары летят в Ванкувер, используя рейсы с пересадками и стыковками. Я сильно сомневаюсь, что за весь год наберётся народу, чтобы хотя-бы один самолёт заполнить.

Фото пользователя
26 фев 2020 в 19:53

"Через Курумоч начнет курсировать новый рейс"
Через какой Курумоч?😂 Автор заметки вообще с головой не дружит что ли? Сначала надо добраться на чём-то до Стамбула, а уже оттуда выполняется рейс в Ванкувер. С таким же успехом можно было бы написать, что через деревню Кукуево выполняется рейс в Ванкувер.😜

Гость
26 фев 2020 в 21:11

Эх, великое событие прям. Вот если бы цены на авиабилеты в Ванкувер, да и не только, были бы доступнее, тогда новость заслуживала бы внимания, а так...у кого есть финансы и не через Стамбул долетит и до Ванкувера, и за Ванкувер, хоть куда. Новость из разряда "в Южный город построят канатную дорогу", иначе ведь туда нельзя никак попасть, Гранд-Каньон какой то, "самарец стал Серхио" и про шаттлы, ни о чем. Они кстати еще ходят? А то тишина что то

Гость
26 фев 2020 в 22:27

Ну наконец-то, а то заждались уже...

Турист
27 фев 2020 в 00:57

Пока искусственно не вытеснили Люфтганзу, которая летала из Самары во Франкфурт, было очень удобно летать чрез Франкфурт. Оттуда до Канады - 7 часов, До США 8.5-9 часов.
На всякий случай: из Стамбула до Торонто лететь 10ч 45 мин.
Это - не статья, и не новость, а реклама турецкой авиакомпании.

Гость
27 фев 2020 в 09:11

С пересадкой и так всегда можно было через гребаную москву

Гость