28 ноября суббота
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Коммунист
27 фев 2020 в 11:03

Разве там бывает иначе? Каждый год одно и тоже

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 11:13

"Из-за внезапного потепления дороги в Самаре превратились в огромные лужи" - что внезапного в том, что весной снег и лед тают?!
А как должен таять снег, который никто не вывозил в течение 3 месяцев?
И кто-то наверху думает, что такая картина только на Зубчаниновском?

ОТВЕТИТЬ

Народ хочет знать что да как
330 согласен каждому
Свиньи и лужи все смешалось в одно месиво
После луж пойдут ямы как после бомбежке
Би би ки будут ломаться
Без вайны все помрем

Фото пользователя
27 фев 2020 в 11:30

Каждый год ремонтируют мост на Земеца, но каждую весну уплывает асфальт и на мосту зияют ямы и арматура. Может технологию укладки асфальта сменить дорожникам ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 11:56

наследие чемпионата ))

Гость
27 фев 2020 в 11:58

там дорога в зубчаге как чаша. по бокам сугробы, все стекает на дорогу. а должно быть наоборот, вода не должна стоять на дороге, уклоны должны быть. элементарные же вещи соблюсти не могут.

Гость
27 фев 2020 в 12:18

"Несмотря на то, что подрядчики, по словам чиновников мэрии Самары, регулярно засыпают проблемные участки,..."
Правильно, первым делом эти подрядчики засыпали все ливневые канализации. Такое ощущение что наши дороги строят люди, у которых в стране очень редко идет дождь, и они понятие не имеют для чего ливневая канализация!!!

Мария
27 фев 2020 в 12:20

Власти, обратите внимание! Там же ещё школа интернат находится... просто не возможно перейти дорогу

Житель
27 фев 2020 в 12:29

Так каждый год, на всем районе, бабушки , школьники, мамы с колясками и санками, плывут по улицам зубчаниновки. Ну хоть бы сапоги резиновые или лодки выдавали

эксперт
27 фев 2020 в 12:41

это не главное. главное что бы вы поправки к конституции одобрили😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 12:53

Дренаж!? - Не, не слышали. Где-то в самых старых дворах и проездах можно найти элементы дренажных систем оставшихся от некогда высокоразвитой цивилизации. Сейчас его не делают нигде, вообще.
Построить мост в Крым - Легко! Отвести талые и дождевые воды с дорог и тротуаров - невозможно.

Гость
27 фев 2020 в 13:27

Снег растаял? Да не может быть! Я вот утром по дороге на работу встретил дорожную машину, которая во все стороны с огромной скоростью разбрасывала РЕАГЕНТ по асфальту. Попутно еще и по машинам этими крупинками колошматила.

Гость
27 фев 2020 в 15:28

Дорога в Зубчаге ещё та . Она занижена . Постперестроечные деятели тренировались на ней по ремонту да так и осталось . А сейчас уровень дорог никто не проверяет .

Гость
27 фев 2020 в 15:57

Вот проголосуете за изменения в Конституции и будет вам все дорога в Рай!

Памяти Б.Немцова
27 фев 2020 в 17:15

22 апреля 2020г Вспомните Про Лужи-Снег-Лёд-Волнистое Новое Московское Шоссе-Проезд в 32р- Комиссию за ЖКХ-35р За 300гр Хлеба-За Всю Счастливую Жизнь!

ПоНос Народный
27 фев 2020 в 17:16

22 апреля 2020г Вспомните Про "Счастливую Жизнь с 1999г"!!!

Неравнодушный
28 фев 2020 в 13:52

Эта проблема повторяется на Зубчаниновском шоссе из года в год. Несмотря на это, она никак не решается. Это одна из магистралей, ведущих в город и из него. Пора бы уже провести реконструкцию этой дороги, предусмотрев нормальное водоотведение. Это, в отличие от маниловских проектов, принесет городу явную пользу.

Гость
29 фев 2020 в 09:39

А где канализация чтоб вода ушла в решетку об этом власть не интересуют никто нехотят и не думают: про АЗАРОВ ВЫ куда смотрите

Загрузка...