30 мая суббота
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
28 фев 2020 в 11:16

Как хорошо, что я больше не работаю в этой клоаке на пересечении Заводского шоссе и Мальцева...

Гость
28 фев 2020 в 11:18

Фраза «регулярно» очередной обман.. слабо им поделиться датами засыпки?

Сергей
28 фев 2020 в 11:37

Лапушкину в отставку

Гость
28 фев 2020 в 11:53

Много пожил в Европе. Водители автобусов там не воняют как бомжи, аккуратно одеты, в автобусах чисто, кресла не промаслены от жидкой грязи, сквозь чистые окна можно увидеть город. И в этом нет заслуги водителей.
Что мы видим у нас? Ну все понятно. Но и в нашем случае, это тоже не "заслуга" водителя. Он по-другому просто не умеет работать, ему не создали этих условий.

Гость
28 фев 2020 в 11:57

Улицу Победы (название то какое звучное!!!) тоже регулярно чем-то засыпают? Не слышали? А то машины там зап части уже теряют.
В нашем городе все сезоны приходят внезапно, прогнозы погоды никто не получает и думать разучились давно.
Только исправлять, латать, извиняться (если сильно обяжут) могут в перерывах между кражами и хищениями.

Ольга
28 фев 2020 в 12:46

Я каждый день езжу на работу сюда, это катастрофа какая-то, фуры проваливаются в эти ямы и заваливаются на бок, почему время ремонта началось в начале декабря, почему нельзя это было перенести на сухой сезон???? Зачем надо было срезать последки асфальта???? Когда ремонт трассы идёт, то делают объездную дорогу, здесь её нет, тут полно заводов и предприятий. Нам что теперь до конца года не работать что-ли?

Гость
28 фев 2020 в 12:55

привет весна, прощай подвеска. вместе со снегом сошёл асфальт.да здравствует транспортный налог!!!!!!

Коммунист
28 фев 2020 в 13:09

Путинская стабильность. Каждый год одно и тоже. Лишь бы не было войны.

Гость
28 фев 2020 в 15:30

Сливные колодцы не существуют, где сливные каналы так и не научились дороги делать

Гость
28 фев 2020 в 15:32

Не умеют работать, контролировать устранять причины таких руководителей надо переводить в рабочие

Гость
28 фев 2020 в 15:34

Ничего в Зубчаниновке не откачивается. Вся Зубчаниновка просто плывёт. Магистральная, Чекистов, Зубшоссе, Невского... Каждый год одно и то же. Одни отписки-качаем, снег чистим... А по факту ноль.

Сотрудник
28 фев 2020 в 16:18

Где Лапушкина, где Василенко, где Азаров? Посыпали реагентом и рады? А что с дорогами? Совесть хоть немного осталась?

Гость
28 фев 2020 в 20:28

сегодня на магистральной в океане, колесо раз.... это на второй то передаче. это как от кольца зубчаниновского шоссе ехать в сторону кока колы, через метров200-300 эта яма примерно по середине. жирный минус к репутации Азарова, наказал меня за непосещение выборов наверно

Гость
28 фев 2020 в 23:07

наследие чемпионата ))

Гость
29 фев 2020 в 22:54

Просто надо убирать снег, а не говорить о глобальном потеплении