RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Самаре автомобилисты запустили флешмоб по спасению Заводского шоссе

Гость
29 февраля 2020, 09:31
Кроликовидного каждый день заставить на работу через Заводское шоссе ездить. Вместе с его городской протеже. Кроме слов ничего не в состоянии делать.
29 февраля 2020, 17:21
со времен брежнева оно такое.давайте коммунистов начинайте проклинать помню нас попросили плиту погрузить валялась в грязи.подняли краном -бежит мужик это остановка типа
Гость
29 февраля 2020, 09:33
весна. начал всплывать асфальт и волниться тротуарная плитка. вот на флоте говорят, что если всплывает якорь, то это плохая примета. а про асфальт такой приметы нет?
Гость
29 февраля 2020, 10:26
Класть они хотели на эти флеш-мобы. Нужно нечто другое делать, то, что их заставит задом пошевелить и хоть что-то сделать.
Гость
29 февраля 2020, 12:30
все едут под кирпич
Гость
29 февраля 2020, 10:05
Помнится предвыборная агитация Азарова-Сделаю дороги! Сделал...
Гость
29 февраля 2020, 13:36
Висит кирпич, а люди едут
Гость
29 февраля 2020, 10:12
Богом забытая убогая страна.
Гость
29 февраля 2020, 10:59
А где доблестные Стражи дорог??? В ...... очевидно.
Гость
29 февраля 2020, 14:42
Заводское всегда в таком состоянии было,нечего сопли распускать!
Гость
29 февраля 2020, 11:00
Кто нибудь знает чё за модель коптера чё он стоит и где купить можно. Глянул видос и захотел себе такой. Летает низко-радары не засекут. Класс!
Гость
1 марта 2020, 17:06
Пусть оно умрет В этой стране уже все умирает. Надо бежать
Гость
1 марта 2020, 22:24
Скажу вам так, господа постящие хэштэги и прочую ересь: исполнитель капитального ремонта сказал властям, что ему необходимо перекрытие данной дороги на всем участке, но власти им отказали в этом. Власти отказали, но позаботиться об объездной дороге решили что не будут. Я, конечно, написал жалобы и в ГИБДД и в министерство транспорта, но рассчитывать на многое не стоит, т.к. требование перекрыть движение решили не удовлетворять...строить объезд никто не будет...есть надежда, что поставят водокачки и засыпят грунтом дорогу, но, учитывая кто градоначальник у нас - я бы не рассчитывал.
Гость
2 марта 2020, 07:12
В любом случае, пока не уйдет талая вода, пока не высохнет, ничего делать никто не будет, ибо невозможно.
Гость
2 марта 2020, 10:34
Фраза в статье понравилась "Заводское шоссе практически стерло с лица земли на участке от Авроры до XX II Партсъезда. Это связано с масштабной реконструкцией, которая стартовала в сентябре 2019 года."
Гость
2 марта 2020, 11:24
Кто подрядчик? Знаменитая фирма мамы депутата? Не может быть ! Серпер жжёт!
Гость
2 марта 2020, 12:10
Сочувствую тем, кто вынужден ездить по Заводскому шоссе. Надеюсь, на эту проблему городские власти обратят внимание и не просто отчитаются, а реально решат ее.
Гость
20 марта 2020, 13:15
Не нравится градоначальник снимайте.не меняете то молчите))
Гость
29 февраля 2020, 12:52
Власти нет , люди Бога перестали бояться , страна катится в пресловутые 90- тые.