RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Спасти Заводское шоссе: мэр пообещала откачать воду и засыпать ямы

Гость
29 февраля 2020, 17:43
Не каждая женщина может быть мэром
Гость
29 февраля 2020, 17:36
На дачной та же дорога как и на заводском. Сделайте дачную тоже !
Гость
29 февраля 2020, 23:02
Азаровщина .. и опять болтовня. Половина техники задействована на сломе и вывозе отнятых у людей на металолом . Это даже сами представители администрации не скрывали. Так что опять бесплодные потуги ( на публику) и профанация .
Гость
29 февраля 2020, 17:04
Битым кирпичем снесенного ГСК?
Гость
29 февраля 2020, 23:41
Азарова в отставку!
Гость
29 февраля 2020, 17:13
А эти негодяи прошлым летом не могли решить проблему? Шоссе только недавно пришло в такое состояние? Во всей стране бардак! Спасибо ВВП...
Гость
29 февраля 2020, 16:48
Держись Заводчане ! Мишустин спешит на помощь !
Гость
29 февраля 2020, 17:22
Интересно как мэр будет откачивать? сам небось насосом?
Гость
29 февраля 2020, 17:54
Если самого мэра заставить откачать и засыпать , то на будущее точно поможет.
Гость
29 февраля 2020, 18:42
У подземного перехода на площади Кирова (Кирова 50 / Победы 112) непонятно кто держит целыми днями породистую собаку с усталым измученным взглядом (похожа на Мастифа) на холодной земле всего лишь на картонке и с помощью неё собирает милостыню. И всё это в метре от проезжей части на ул. Победа с интенсивнейшим трафиком. Временами насильно поднимает её, чтобы она не лежала, а сидела. Редакция может вмешаться и помочь, чтобы такие хозяева прекратили мучить собаку? Вероятно, понадобится помощь волонтёров, чтобы у собаки появился настоящий любящий хозяин. На полицию (пост находится всего в сотне метров, на площади Кирова, офицеры конечно же ничего не замечают) и администрацию (в их зоне ответственности порядок в подземном переходе) надежды нет.
Гость
29 февраля 2020, 20:13
Волшебная, сказочная страна! Каждый день - фильм ужасов без декораций!
Гость
29 февраля 2020, 21:04
И кто же подрядчик? Или это военная тайна?
Гость
29 февраля 2020, 21:52
Что-то не видно строителей. Каждый день с утра ездию и не вижу рабочих, хотя нет было раз видел трёх строителей возле ямы. Не понятно почему надо было сразу снять везде асфальт если знали что не успеют все сделать, надо было участками делать и не было бы такого кошмара.
Гость
29 февраля 2020, 22:14
так вот какое оно - наследие чемпионата ))
Гость
29 февраля 2020, 22:44
Трактор с ковшом разбивает наледь на дорогах внутри улицы, воду гоняют лопатами и грейдерами, сколько денег оплатили за вывоз снега, за чистку улиц , тротуаров....... , а ведь числятся люди, разогнать управляющие организации.......
Гость
1 марта 2020, 09:22
Это только, единственный , 21- Век может- за тройную цену, в три раза меньше срок эксплуатации.
Гость
1 марта 2020, 09:59
А где комментарии шепелявого зама в шарфике? Или он тусуется на модных показах в Европе?
Гость
1 марта 2020, 11:07
Надо белый дом на заводское,ремонт закончится через неделю
Гость
1 марта 2020, 19:30
Все несут убытки и только жалуются... А в суд подать никто не осмелится.
Гость
2 марта 2020, 08:29
Ко 2 марта какого года??? Сегодня 2 марта 2020 года, ничего не сделано. Лапушкина врет!
Гость
26 марта 2020, 10:24
В любой другой организации нерадивого сотрудника, допустившего такую катастрофу уже уволили бы. Отравить бы нашего мера по рабочим нуждам на Заводское на личном транспорте. Никакой ответственности нет перед горожанами, как же стыдно за такую власть!