RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Самарцы одобрили строительство новой дороги в Кировском районе: инфографика

6 марта 2020, 10:06
Никто никого и не спрашивал
Гость
6 марта 2020, 12:23
Кто опрашивал?... Кого опрашивал?.. Несколько лет живу в Кировском районе — слухом не слухал, духом не духал!!! Опять сплошное враньё!!!!!!
Гость
6 марта 2020, 11:57
А Ракитовское можно сделать уже наконец-то , и осветить ее, ну это же трэш какой то, а не дорога
Гость
6 марта 2020, 12:49
кто*то за бюджетные деньги дорогу к своим коттеджам подводит, а жителей в этом лесу нет
Гость
6 марта 2020, 14:42
Ну почему ж в никуда?. Феодалы решили за счет налогоплательщиков к своим дворцам в зеленой зоне трассу провести. Небось и освещаемую. Все просто.
Гость
6 марта 2020, 15:18
Подпись к фото "Понадобится ли вырубать деревья для прокладки проезжей части, пока неизвестно". Взгляните на спутниковую карту и увидите, что на месте будущей дороги - лес. Согласно ей же, дорога будет вести к Офисному центру "Волжский", к которому уже, кстати, если верить спутниковой карте дорога уже подведена. Интересно, что там планируется делать и в чьих интересах. Что касается леса, то, конечно, ждем компенсационных высадок деревьев, да, товарищи заинтересанты и товарищи разрешающие?
Гость
6 марта 2020, 10:06
Заводское шоссе до ума доведите! А УЖ ПОТОМ.....
Гость
6 марта 2020, 10:46
Публичные слушания, для того что бы построить 500 метров дороги в лесу!!! Очнитесь чудилы!!! Новость блин!!!
Гость
6 марта 2020, 14:14
Дорога в никуда!
Гость
6 марта 2020, 17:46
Такм уже есть прекрасная асфальтированная доргга к офису Волжское шоссе 101. Зачем вести ещё одну и портить лес непонятно.
Гость
6 марта 2020, 17:52
Я туда на камазе буду каждый день заезжать
Гость
6 марта 2020, 23:09
Ещё один супперпроект. 500м это Вам не 5 или там 6. Нужно красную ленту,Азарова с ножницами журналистов с ЦТ и в новостях зомбоящика готов сюжет на первые минуты новостной программы. Россия продолжает развивать дорожную сеть, строит дороги, и Азаров режет ленту, авиации. Потом а новостях ежедневный отчет. Сняли ...кубов грунта, отсыпали песком, потом щебнем... И вся страна будет следить суппер стройкой в Самаре;
Гость
7 марта 2020, 12:25
Опять Азаров сто тысяч опросил, и как обычно, об этом никто не знает.
Гость
7 марта 2020, 12:32
Что за самодеятельность? В городе есть архитектор? Есть градостроительный план или план развития территории? Так строят дороги к самозахватам: дотянуть от муниципальной дороги к моему сараю. Сосед будет решать задачу также. И больше им ничего не надо. А потом удивляются, что на весь город две дороги, по которым можно проехать, да и то не всегда.
Гость
7 марта 2020, 12:48
Если там делать дорогу, то сквозную, до развязки на Красном Пахаре. Тогда хотя бы будет оправдано финансирование этой стройки из бюджета. А так, как предлагается, это - личные интересы одного застройщика.
Гость
7 марта 2020, 15:28
Там намечается строительство комплекса зданий для ГИБДД. Он будет расположен в Кировском районе Самары на пересечении Волжского и Московского шоссе.
Гость
7 марта 2020, 16:07
Сплошные проекты, всю зиму убиваем машины на Смышляевском путепроводе прямо перед главными блюстителями порядка на дорогах. Волос не упал ни с одного чиновника, весь путепровод в ямах как после бомбежки, Ребята давайте скинемся губернским властям на ремонт путепровода или к Путину обращаться?
Гость
7 марта 2020, 17:20
Впервые слышу. Никаких слушаний небыло и не проводилось. До населения не доводилось. Во врут нагло. Вы че там ваще опухли от вранья ?