Сауды хотят нефть в Европу по 25$ продавать. А у нас в бюджете заложено на крайний случай по 42$. Так что с финансами обстановка ожидается напряжённая. И посчитают ли на верху эти объекты такими необходимыми,что бы выделять на них деньги? Но может всё обойдётся....
Гость
13 марта 2020, 13:42
Эх и бред. Не лучше ли снести апельсин и сделать широкую прямую Н.Садовую? А Солнечную вывести прямиком к Современнику?
Гость
13 марта 2020, 13:37
Дело хорошее. Только нужно и на Московском сделать с Советской Армией. И прекратить вообще строить дома в пределах в этих районах. Сделайте лучше парковые зоны если место есть, лишними не будут. От небоскребов скоро город встанет в сплошной пробке и будем все дышать только выхлопными газами
Гость
13 марта 2020, 10:30
Обещаниям не верим. Только делам!
Гость
13 марта 2020, 07:41
Ещё одну? Уже пару раз обещали же
Гость
13 марта 2020, 06:00
А шумозащитные экраны будут устанавливать, а то приподнятая дорога будет прям на уровне окон домов
Гость
12 марта 2020, 23:27
Они уже в 2019-м "откапиталили" А-300, дорога 3-ей категории... По ответу из Федерального Минстроя, обочина ВНИМАНИЕ: 0,5 м - после разметки, 1,5 м - асфальтовой крошки и газон... Исходя из всё того же ответа из Минстроя, обочина предназначена для: пешеходов, движения велосипедистов, и временной, аварийной остановки грузового транспорта...
Объясните мне, как можно фуру остановить на обочине шириной в 2 м? А если потребуется колесо у фуры поменять? Автодор Большая Волга козыряет, тем, что всё и все согласовано... Мне интересно, тот кто согласовывал, хоть раз пытался припарковать фуру на 2 метрах, да ещё и безопасно выйти из неё?
А все эти очередные "прожекты" маниловские для того, что бы отвлечь народ...
То он мусор вывозит, то стадион достраивает, то теперь ещё развилку построит...
Гость
12 марта 2020, 23:27
Зачем столько городить когда сам рельеф позволяет все сделать в 10 раз проще и дешевле: чуть приподними новосадовую над революционной и та отлично проходит под ней, а поворот на солнечную - элементарно левый ряд уходит под землю и подныривает под встречной полосой, также выезд с солнечной выходит из под земли в третий ряд новосадовой. Всем ништяк и дешевле в разы. Но простые и дешевые стройки теперь никому не интересны...
Гость
12 марта 2020, 22:25
Дороги строить, это вам не конституцию менять. Здесь халтуру за высокими словами не спрячешь.
Гость
12 марта 2020, 22:00
Метро продолжайте строить!
Гость
12 марта 2020, 21:58
В прошлом году - двухуровневая, в позапрошлом году - двухуровневая. Сколько можно? Пора писать про трехуровневую.
Эти пустозвоны с одними и теми же из года в год прожектами уже порядком всем надоели.
Гость
12 марта 2020, 19:18
Будем опять надеяться, что по-человечески получится. Проект давнишний, может все подземные коммуникации заранее предусмотрят)) А может даже и сопли по столбам висеть не будут!)) И, даже с камерами и светофорами. Хотя вряд ли...))
Гость
12 марта 2020, 17:29
расширьте заодно ново Вокзальную от мск ш до ново Садовой!
Гость
12 марта 2020, 15:49
в связи с коронавирусом и ценой на нефть (валюту) - выкиньте все планы псу под хвост
Гость
12 марта 2020, 14:08
Саудиты вам помогут. Осуществить задуманное. Скоро пилить будет нечего и все вернутся к строительству хозспособом)
Гость
12 марта 2020, 13:33
Боже! Не надо ничего делать! Половину своруете и результат нулевой будет
Гость
12 марта 2020, 13:26
Очередной Бред? Что Ни Строят, то Переделывают как "Москву? Сквер на пл.Куйбышева! Плитка ВСЯ ПРОВАЛИВАЕТСЯ!!! ЛАДЬЯ- КРАСКА СЛЕТАЕТ КАК И ПЛИТКА ПОД ЗЕМЛЮ...ПЕЧАЛЬНО... КАК ТЮРЬМЫ В ХАБАРОВСКЕ...
Гость
12 марта 2020, 12:48
А что в мулте трамваи зеленые? это следующий век?
Гость
12 марта 2020, 12:46
Это вам вместо мг.Центральной.
Гость
12 марта 2020, 12:24
А когда на Н-Садовой и М.Шоссе закончатся перекрестки перейдут на малые улицы? Типа Л.Толстого и Чапаевской, или Масленникова и Мичурина?
Неужели там нужна эта самая 2-хуровневая развязка?
Гость
12 марта 2020, 12:08
Проект не выдерживает никакой критики. Столько наворотить, чтобы бутылочное горло перенести на следующий светофор и создать дополнительную пробку на повороте на СА? К чему такая длинная эстакада? Ее обслуживать надо. Много вопросов и к экспертизе- дорога проходит в 5 метрах от жилого дома, хотя можно было сместить к Апельсину. Так что если федералы денег не дадут не расстроюсь.
Гость
12 марта 2020, 12:01
Свято предание! Вам уже веры нет.Китайцы за месяц максимум все построили.
Гость
12 марта 2020, 11:45
Каждый год пресс-служба правительства СО выдаёт одну и то же новость меняя только год на следующий. Никто уже и не верит, что после чемпионата мира в Самаре хоть что-то смогут построить
Гость
12 марта 2020, 11:29
Вы видели как сделали Московское шоссе. Там уже куски верхнего слоя асфальта отлетают. Вот так же сделают и эту развязку.
Достижения
Свой среди своих