25 сентября пятница
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

гость
12 мар 2020 в 15:28

Дезинфицирующими средствами надо мыть от вирусов,а не шампунем.

Захарий
12 мар 2020 в 15:29

С шампунем можно и самому освежиться....

Хлоркой нужно перевертыши мыть
А не продажными буржуазными средствами
Помойте хлоркой в белом доме от мракобесов

Гость
12 мар 2020 в 15:39

после мытья надо всё вытереть насухо махровым полотенцем !!😁

Гость
12 мар 2020 в 15:41

Надо пылесосить, а не раскидывать грязь по краям!

Гость
12 мар 2020 в 15:41

Бесполезное мероприятие

Гость
12 мар 2020 в 15:49

То,что моют дороги с применением специального моющего средства - это здорово! Но прежде всего, надо прекращать сваливать грязь на неасфальтированные участки вдоль дорог! А ещё надо, чтобы открытая земля была ниже бордюров и засеяна травой!!!

Саня
12 мар 2020 в 16:01

Пока не перестанут наваливать самосвалами чернозем на газоны, что не делают нигде в Европе, мойте хоть с Тайдом, грязи меньше не станет.

ГостьЯ
12 мар 2020 в 16:03

И куда они это все смывают? Лужи на дорогах делают, в них скапливается грязь, ее опять развозит транспорт на проезжую часть и все повторяется заново? Где ливневки? Кто смытую грязь и куда собирает?
Воду в решете не надоело носить?
На остновке трамвайной Солнечная давно не были градоначальники? Грязища по колено! Трамваи плывут и обливают этой жижой пешеходов.
На тротуаре грязь.
Грязь с тротуаров, остановок сначала смойте на проезжую часть, а потом уж мойте дорогу.

Гость
12 мар 2020 в 16:35

А за то, что рыбак лишнюю рыбешку выловит его штрафуют!
После подобных "уборок"удивительно что в Волге рыба водится! Только все чаще попадаются мутанты!

Никита
12 мар 2020 в 17:01

Пусть ещё в зубчагу заедут, поплавают.

Гость
12 мар 2020 в 17:23

Дорог нет, все равно земли нанесут колесами

Гость
12 мар 2020 в 17:28

Промойте пожалуйста улицу фрунзе,после введения фрунзенского моста невозможно дышать.Пыль,грязь.

самарец
12 мар 2020 в 17:29

Обещали возвращение зимы, снегопады на днях. К чему пустая работа?

паталогоанатом
12 мар 2020 в 18:13

А после шампуня, нужен "Шанель №5"! Страна непуганых идиотов.

гость
12 мар 2020 в 20:01

ага... зимних реагентов, бионордов и прочей гадости мало. надо еще и химического шампуня побольше. чтобы растения вообще все загнулись и в Волге оставшаяся рыба передохла. а потом нас будут успокаивать, что из крана бежит цветная вода только из-за высокой температуры за бортом...

гость
12 мар 2020 в 20:03

а можно тротуары тоже большой машиной с нормальными струями помыть? надоели уже эти микрощетки, которые только грязь размазывают да сопли-слюни в воздух поднимают. толку никакого!

Гость
12 мар 2020 в 20:21

Рановато с шампунем....Дождь все испачкает. А шампунь ЭКО?

Фото пользователя
12 мар 2020 в 21:24

А грязь перед мытьём убирать не пробовали?😜

Гость
13 мар 2020 в 17:10

Мыть будут только центр? Или и до Зубчаниновки очередь дойдет?

Павел
23 мар 2020 в 21:16

Очень грамотное и главное своевременное решение)))

Загрузка...