RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Самаре отменили четыре трамвайных маршрута из-за метели

Гость
23 марта 2020, 09:22
"В связи со сложными метеорологическими условиями движение трамваев в сторону стадиона «Самара Арена» 23 марта осуществляться не будет." - это означает, что автоматическая стрелка, поставленная за 70 млн рублей, не работает, а стрелочнику, стоявшему в январе-феврале у этой стрелки, еще за январь не заплатили.
Гость
23 марта 2020, 09:29
А что сейчас можно на самараарена? До 27 июня там делать нечего! Надеюсь тополиный пух не парализует движение трамдаев 27 июня
Гость
23 марта 2020, 09:59
Что на стадионе делать зимой в метель?Зачем туда ходят трамваи?
Гость
23 марта 2020, 09:54
Ощущение, что дорожные коммунальные службы перешли на удаленную работу. Одни из первых. Так держать!
Гость
23 марта 2020, 09:38
да тусстые они ходят эти трамваи от Ташкенской даже в субботу и воскресенье пустые, ПРАВИЛЬНО, ЧТО ОТМЕНИЛИ И ВООБЩЕ ИХ НАДО ОТМЕНЯТЬ на этом участке, кроме дней матчей. ВПОЛНЕ ДОСТАТОЧНО АВТОБУСОВ ПО М,Шоссе. Да и Проезд дешевле будет...
Гость
23 марта 2020, 10:33
Засыпало тоннель на Дальней, а чистить его нечем. Бестолковая дорогая игрушка.
Гость
23 марта 2020, 10:39
сам факт направления в эту заброшенную дыру четырёх маршрутов трамвая можно комментировать только с помощью инвективной лексики.
Гость
23 марта 2020, 11:59
Направить крылья советов на расчистку рельсовых путей.
Гость
23 марта 2020, 10:31
Город и не заметит остановку меркушкиной ветки.
Гость
23 марта 2020, 10:34
Могли бы не извиняться, на фиг эта арена не нужна туда ездить.
Гость
23 марта 2020, 10:41
Не отменили, а вернули в прежнее состояние данные маршруты. Так и надо оставить
Гость
23 марта 2020, 11:55
Как же теперь на стадион теперь добираться??? Вообще, кто додумался столько маршрутов туда зря гонять, живу на Силина, наблюдаю, как пустые туда мотаются, в выходные ещё и 11,12. Важность стадиона хотят подчеркнуть?
Гость
23 марта 2020, 12:28
Так ведь на Арене рынок у "Плохиша" а он в правительстве заседает (Алеша то Ушамирский) вот и ходят туда трамваи для покупателей которые один раз съездят и увидят какие там цены -потом не ездят никогда.
Гость
23 марта 2020, 10:46
Вот мне интересно, хоть один бы написал как он пострадал от того, что не ходят туда трамваи.... Зачем их дуда вообще пустили, кого возить???
Гость
23 марта 2020, 15:32
Пытаются оживить рынок Ушамирского, но погода подвела.
Гость
23 марта 2020, 09:23
Заговор вагоновожатых, накидали снега на рельсы чтобы не работать.
Гость
23 марта 2020, 21:49
Коль уж решили, в своё время, пустить трамваи на Самара-Арену, не тоннель дорогостоящий на Дальней надо было делать, а положить рельсы по верху и сделать там остановку.