Пока в стране не получат все qr код, самоизоляция так и будет продлеваться, а рост числа заболевших короной будет расти.
Гость
15 апреля 2020, 12:07
вы когда такие проверки устраиваете, не думаете о том что собираете очень много людей в одном месте? это не противоречит изоляции? и в каждое окошко свою морду суете! сами же распостроняете!
Гость
15 апреля 2020, 12:39
Не понимаю смысл самоизоляции если заводы запустили. Ведь люди в общественном транспорте чем угодно могут заразиться.
Гость
15 апреля 2020, 12:08
Учитывая начало дачного сезона, в город невозможно будет въехать. В Москве уже началось. Начинайте думать! Чем человек в своей машине опасней людей в автобусе? Машины вирус что ли перевозят?
Гость
15 апреля 2020, 19:28
Я считаю, что человек вправе сам выбирать умереть с голоду или от короновируса. Зачем каждый день говорить о самоизоляции если 99% человек работает в разных структурах, при этом в больницах, которые тоже ездят на общественном транспорте. Чем мешает автомобилист который сам передвигается и не кого не заражает 100% пока едет, но стоя в пробке из за перекрытия дорог, пообщается с соседями по пробке, потом поговорит с сотрудниками ГИБДД через которых проходит за день по 1000 человек и больше и возможно заразится или заразит кого нибудь и вся эта цепочка по заражению всех. А если пенсионер сядет в авто и доедет до дачи без все этих вышеперечисленных моментов, то кого он заразит. Вот и весь наш российский дебилизм власти, один предложил остальные перенимают!
Гость
15 апреля 2020, 12:21
полицейские для чего останавливают? тесты делают? все это только усложняет ситуацию! сделайте что-то полезное!
Гость
15 апреля 2020, 13:07
Хаос он везде. Начиная от банального благоустройства и заканчивая "борьбой с вирусом"
А вы, друзья, как ни садитесь, Всё в музыканты не годитесь (с)
Гость
15 апреля 2020, 23:04
Чиновники всё чудят, запрет езды на собственном автомобиле полная глупость-тупость. Нужно работать, иначе ТВ реклама " сдохните дома" вступит в силу в ближайшие дни. Весенний день год кормит, у всех дачи, время заниматься землёй а не лежать на диване и смотреть глупые передачи по ТВ. Чиновники со своими доходами могут дома сидеть, сколь угодно, желательно до нового года, на дорогах будет свободнее, людям без них будет жить комфортнее, Гаишкиков в село кукурузу сажать, а не на дорогах пробки устраивать. Надоела вся эта шизофрения, развели в СМИ панику. Нужно не маски шить а подгузники обосравшимся.
Вообще это геноцид своего народа.
Работать нельзя, землёй заниматься на дачах нельзя, пенсия нищенская, но пена изо рта о заботе о народе хлещет во все стороны. Да ещё и налоги в страховые плати тараканам
плати.
Гость
15 апреля 2020, 12:40
Чиновники рефлекторно показывают свою работу в силу своего умения.
Работа ради работы.
Гость
15 апреля 2020, 20:23
Новых заражённых за сутки нет. Вирус завезли тупые туристы, предприятия работают, все пивнушки тоже, а вы хрен проедете по дороге на своём авто. Вот на автобусе езжайте, а на машине нельзя.
Ну, правильно, че! Надо и дальше народ нагибать, все равно все покорно сносят, заодно и казну за счёт незаконных штрафных санкций пополнить. Не ищите логику в решениях чиновников. Даже зачатков.
Кака-така Конституция? Не, ниче не знаем. Только по телевизору ролики крутим о необходимости изменений.
Испанский стыд! Сюр полнейший!
Гость
15 апреля 2020, 23:45
Азаров это все придумал? А сам он дома сидит? Может ему всё же попробовать посидеть дома на 12000р. да ещё бы и в однокомнатной хрущевке.
Гость
16 апреля 2020, 11:48
Вчера попал в пробку на ново-садовой.
Господа полицейские стояли и фильтровали машины по одной.
Пропускали машины без короновируса и тормозили машины провозящие короновирус!
Я впечатлён! Очень профессионально!
Короновирус не пройдёт через блок посты!
Ударим короновирусом по бездорожью и разгильдяйству!
Так победим!
Гость
15 апреля 2020, 12:19
разрешите ездить на дачу. иначе зимой сдохнем с голода.
Гость
15 апреля 2020, 20:16
На НК НПЗ подрядчиков нагнали , рейсовый заводской автобус с людьми, в отделах по 50 человек работают для кого самоизоляция! Не дай бог одному больному просочится и всему заводу беда будет.
Гость
16 апреля 2020, 11:28
Задача самарских властей сводится не к решению проблемы и помощи гражданам, а к усугублению проблем, власти постоянно усложняют жизнь граждан, вводят бессмысленные и незаконные запреты и ограничения!!
Гость
15 апреля 2020, 18:25
Господин Губернатор! Убедительная к Вам просьба чтоб сотрудники ГИБДД не останавливали пенсионеров на личном транспорте едущих на дачу или с дачи! Своими действиями они (ГИБДД) только провоцируют чтоб пенсионеры заполучили этот вирус от сотрудников ГИБДД, так как в большинстве случаев они без масок и без перчаток и это сто процентная вероятность от них заразиться! Очень Вас прошу господин Губернатор заступиться за пенсионеров, а по честности уже до такой степени надоело это сидение дома что уже дурно становится!
Гость
15 апреля 2020, 19:35
Статья 27 Конституции РФ 1. Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства
Гость
15 апреля 2020, 20:55
с кого как только с автомобилиста можно слупить солидный штраф в казну
с бабушки?
Гость
16 апреля 2020, 10:45
привет всем .всегда думал что полиция очень многопрофильная организация !!!!и от маргиналов нас защитит и преступного элемента !!!!а теперь и от вируса походу скоро они начнут лечит почки с печенью всем !!!!!вот это разносторонний подготовленный специалист 😜. как господа полицейский смогут определять кто с вирусом ?.подставили полицейских под удар просто ни за что как всегда .тоже интересно, а если полицейский на посту заразиться этим вирусом и будит болеть в легкой форме? все таки там здоровые физически люди .сколько людей он заразит ? вот и получается на постах нет ни вирусологов ни РХБЗ, ни медиков .какой в них тогда смысл?!позлить людей только .или доляны делить начинают по новому ?
Гость
15 апреля 2020, 17:41
Гепатит А,В,С...Страшнее Только Бубоная Чума...Что то Про Это Ни Кто Не Говорит...
Гость
15 апреля 2020, 13:35
заканчивайте этот цирк
Гость
15 апреля 2020, 13:42
Упоритесь вводить. Класть на вас.
Гость
15 апреля 2020, 14:13
Все нормально. Пахан дал всю власть на этот период губерам. Вот теперь они эксперементируют. Каждый день что то новое придумывают. Пахан потом все указы губеров профильтрует. И кому героя, а кому то на пенсию. Так что им сейчас то же не позавидуешь. Вертеться надо как ужу на сковородке.
Гость
15 апреля 2020, 14:48
Чего проще как поставить на границе области по автомагистралям полицаев с задачей не пропускать с других регионов автотранспорт за исключением продуктовых, а местных, заезжающих из других областей, пропускать, фиксировать и в карантин.
Гость
17 апреля 2020, 01:19
Главное, не отставать от тех тех тех регионов, где этот беспредел уже действует. Люди, уймитесь и не позволяйте с собой обращаться как со стадом.
Гость
17 апреля 2020, 13:06
НЕ забывайте вникать и вчитываться в поправки к конституции . Вирусом отвлекают ваше внимание от насущного
Гость
17 апреля 2020, 15:13
Посути если самоизаляция и карантин у нас надо в первую очередь остановить общественный транспорт. А кто на машине пусть ездит на работу он заразить некого не может а в автобусе один чих и кранты
Гость
15 апреля 2020, 12:16
Рассказываю как сделать, если уж пошли этим методом.
Посты не один на въезде в город, а несколько по пути. Едет человек из другой области, и его разворачивают не в Самаре, а ещё на границе области. ТОесть нужны посты в по всей области, чтоб отсеять трафик сразу.
На въезде надо две полосы. По одной люди с qr кодами. Если кто лезет без, доезжает и его разворачивают. А по второй полосе люди без кодов.
Гость
16 апреля 2020, 20:06
Октябрьск нет не одного с коронавирусом.Введен карантин.Зачем сгущают краски????
Гость
17 апреля 2020, 14:49
Всё достал дебилизм и оптимизм многих: вам не страшно? Типа: не пытки , ни пули, ни ужас петли, ни ярость угроз повсеместных вас сломить не сможет? А рекомендации, так это правительство придумало … зачем? Где логика? Чтоб бюджет страны подорвать? Помню, когда стояли кордоны, не пропускали заражённую колорадским жуком картошку в Россию (тогда Советский Союз). Нет же! Самые изворотливые находили пути. Ну и что теперь? А СПИД? Сколько уже медицинского персонала погибло? Они спасали таких же неверующих. В Бога, в Аллаха, которых никто и никогда не видел верите, а то, что вас спасти пытаются - нет. Вы люди? Так и ведите себя как разумные. Такое скудоумие! Такой тупизм!!! У нас столько уже приехало "деточек" к родителям из Москвы, Санкт -Петербурга. Из даже из разных стран. Зачем? Чтобы их отправить далеко и навсегда?
Гость
21 апреля 2020, 16:03
Клали мы на вашу изоляцию. Упоритесь вводить.
Гость
15 апреля 2020, 13:03
Хватит нагнетать панику своим "ОРВИ"!
Гость
15 апреля 2020, 17:38
А Сифилис Есть В Обществе?
Гость
15 апреля 2020, 17:39
Пардон.Туберкулёз-Это Что? Или Трихомониаз?
Гость
15 апреля 2020, 18:09
скорее бы сдохнуть как достала ета власть истрана под ее руководством чтобим пусто было
Гость
15 апреля 2020, 19:30
Контролёр , хренов !!!! Жрать тона что !!!!!!!!
Гость
16 апреля 2020, 15:44
Артемовская между Революционной и Авроры , машины с утра мчатся как по трассе, нет ГиБДД, молодежь вечером гуляет. Где самоизоляция. Для пенсионеров?
Гость
16 апреля 2020, 16:40
Если бы реально была пандемия и заражение! Меры бы были очень строгие,очень много народу бы уже позаражалось и погибло,был бы уже каюк полный! Ищите новости про Трампа и АДРЕНОХРОМ,складывайте пазл и делайте выводы,в сми этого не покажут никогда. Половина Голливуда под домашним арестом уже,многие очень быстро постарели,в своих Инстаграмм Звезды постят старые фотки,снимают все кроме своих лиц,хотя раньше было наоборот! Изучайте и постигайте!
Гость
17 апреля 2020, 14:51
Извините, нИ пытки... ошиблась на эмоциях.
Гость
19 апреля 2020, 18:16
Форды и пыжики бегают по маршрутам. Где же там дистанция 1,5-2м? Хотя бы эти маршрутки закрыли на время карантина...
Гость