30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

Гость
12 мая 2020 в 13:34

Как они задолбали с этим терпением. Они нас за людей или терпил держат? Два колодца вообще уже там провалились. Местами "ямки " глубиной до 0.5 метра. Этот госслужащий был там? а Азаров? Только и знают как отсиживаться на просеках и говорить -потерпите. Хотя бы крошку асфальтную положили, а то только продавать её можете чинуши!

гость
12 мая 2020 в 13:41

не гундите, тоже было когда делали З/шоссе от Земеца до 22 п/с-да, но сделали отличную дорогу.
тоже было с Ташкентской, за мгновение такой объем не выполнить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2020 в 16:51

Все говорят потерпите! А сколько? Сколько там не проезжал, дорожников там нет! Так кто там ремонтирует? И сколько терпеть

Гость
12 мая 2020 в 21:16

Уже сейчас можно переделывать начинать, узкая и не прочная получается дорога.

Геша
12 мая 2020 в 22:30

Пора привыкнуть ко всяким ремонтам. У нас НИКОГДА не будет хороших дорог.

Алекс
13 мая 2020 в 01:47

А всё потому, что работают непрофессионалы. Ну как откажешь в подряде хорошему человеку, депутату опять же. Серпер - он и в Сызрани, и в Самаре - Серпер. Кому ещё доверить бюджет осваивать?..

Игорь
13 мая 2020 в 13:48

Заводское шоссе,это вечная кормушка для воров чиновников.

Гость
22 мая 2020 в 20:34

Безобразие,нет совести, никакой ответственности никто не несёт,безобразие в таком городе миллионике,и такое бездорожье ,за это нужно снимать с работы,люди на авто уродуют свои дорогие авто немысленно проехать по такими ухабам ,позорище

Гостья
14 авг 2020 в 21:33

Между Ди портом и Нордом был НОВЫЙ асфальт, осенью его сняли и всё на этом, наступает новая осень с 15 августа 2020 до 30 перекрывают проезд в п. Мясокомбинат, а как людям ездить ,дети учиться как будут ездить? Безобразие не то слово! Этот участок ещё прошлой осенью надо было сделать! И проблем не было бы!

Загрузка...