16 июля четверг
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Петя
11 июн 2020 в 11:59

Безбожники и антихристы, к вам на погосты никто не придёт проведать.

Ироды!
11 июн 2020 в 12:02

Это Кощунство!!!

Гость
11 июн 2020 в 12:08

На выборы пожалуйста, на кладбища нет....

Митяй
11 июн 2020 в 12:22

ну, а кто бы сомневался
даже читать не надо было эту новость
к великому сожалению в Самаре все бездействие списывают на самоизоляцию

Guest
11 июн 2020 в 12:42

Не торопитесь на кладбище, успеете еще)

Гость
11 июн 2020 в 12:52

Хочется верить, что к этим умникам тоже никто на погост не придет и не уберет мусор. Это к тому, что все смертные. Но на выборы всегда пожалуйста.

Гость
11 июн 2020 в 14:32

"Все" для людей!!!😁😁😁
Пускай отменять весь общественный транспорт по городу.там они бояться запускать транспорт,а в городе не бояться.бред

Гостья
11 июн 2020 в 15:47

При чем тут "религиозные праздники прошли"?!
На кладбище что, по праздником только ездят что ли?
Что в головах чиновников кроме бабла?
Ведут себя, как бессмертные. Или умерших дорогих им людей не имеют? Хотя о чем я? Уж они-то наверняка на любое кладбище приехать могут.
Хотя бы постарались чуть-чуть более правдоподобное объяснение придумать.

Гость
11 июн 2020 в 17:24

то есть,по городу в автобусе,это нормально,а на кладбище нет.Где логика?

Гость
11 июн 2020 в 17:38

Правильно, кому нужны убыточные маршруты.
У самарских перевозчиков в правительстве ве схвачено!!!

Гость
11 июн 2020 в 17:49

И всё о заботе граждан и пожилых людей. Вы как фашисты, всех пожилых уничтожаете гораздо больше, чем коронавирус. Голосование теперь будет только одно слово НЕТ.Путинский режим надо выжигать только колёным железом. Это раковая опухоль на теле страны, которая всех погубит.

Фото пользователя
11 июн 2020 в 19:16

Молодцы! Всё для людей делают.😜

Кося
12 июн 2020 в 08:07

Ездили с женой вчера на авто на Рожд. кладбище. Убирали могилу тёщи и тестя. Охранник ругал, что поздно покидаем погост. А что сделаешь, после работы пока соберешься, да и дикое ограничение скорости на Южке добивает окончательно. Ну чего просто не пройтись фразой по колее и не вернуть скоростной режим на место. Даже асфальтировать не нужно хотя бы до третьей мировой.

Кося
12 июн 2020 в 08:15

На кладбище тихо и спокойно. Там спит наша бурная история, наше прошлое, там будем и мы. Мёртвыми глазами будем глядеть на вечность и бесконечность и размышлять о нелепом отрезке нашей бывшей живой жизни, где "нет ни истинного счастья, ни долгвечной красоты. Где преступленья лишь да казни, где мелкой страсти только жить, где не умеют без боязни ни ненавидеть, ни любить."

Кося
12 июн 2020 в 08:20

Посещать ли кладбища? Да, это святое дело! Общение с мёртвыми обогащает нас, делает добрее и благороднее. Стариков надо возить туда непрерывно и бесплатно. А также бесплатно выдавать носовые платки для давно выплаканных глаз.

Кося
12 июн 2020 в 08:22

Жаль что для людей властями применяются фашистские приёмы, хотя, как говорят, фашизм мы победили 75 лет назад.