RU63
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Самаре
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

ю-в.

770мм 65%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к новости

Самарские стритрейсеры извинились за ночной автопробег

28 июля 2020, 20:36
Поделитесь своим мнением
Комментарии
29
Гость
28 июля 2020, 21:56
Т.е. они кошмарят слабого (простых горожан), чтобы на них обратил внимание сильный (власти)? Между прочим, это принцип терроризма. Именно в этом ключе и надо рассматривать поведение этих "любителей гонок".
Гость
28 июля 2020, 21:47
Переловить бы их всех, дать в руки лопаты, да на принудительные работы. Пусть там и соревнуются. Может, тогда поймут, почему людям ночью спать хочется.
Гость
28 июля 2020, 21:43
" Шум был сделан для того, чтобы нас увидело высшее руководство Самарской области" - так перед ним и шумите. Они живут на первых просеках. Или кишка тонка туда заехать?
Гость
28 июля 2020, 21:54
Да ладно... ума нет считай калека.
Гость
28 июля 2020, 21:40
Права у них поотбирать, начнут может быть думать головой.
Гость
28 июля 2020, 21:31
Глупо думать , что они поумнеют , если им разрешат гонять в Смышляевке
28 июля 2020, 21:59
да всем по ... на вас
28 июля 2020, 22:59
Пусть сделают глушители, а не вейповские пердаки.
Гость
29 июля 2020, 09:00
Нельзя вызвать поддержку населения причиняя неудобства и подвергая опасности граждан.
Гость
29 июля 2020, 09:26
обыватель-горожанин слыша в ночи визг покрышек мечтает только о "счастливом" ближайшем столбе для горе-стритрейсера
Гость
29 июля 2020, 10:12
это просто чайники! снять глушитель это ещё ничего не значит! ни один увожающий себя и свою машину рейсер, не будет долбить её по нашим дорогам! год под ней валяется, чтобы за один раз раздолбать! балбесы на штатной подвеске, насмотрелись кино...
Гость
29 июля 2020, 10:05
такие интересные, хотят они))) сейчас все продаётся и покупается! подписали бы договор, оплатили аренду и вперёд!
Гость
29 июля 2020, 10:39
Да как же тебя понять коли ты и сказать не можешь? Людей напугали - нехорошо, надо наказать- потому как плохие вы, ночью добрые дела не делаются.
Гость
29 июля 2020, 09:44
Ну не дано нам купить машину в 500 лошадей, сверх тихую и супер-быструю, и ехать тихонько на заднем сидении. Не дано иметь водителя, не дано смотреть на мир спокойно и легко. НАМ НУЖНО РВАТЬ ЧЕТЫРКИ И ПРИОРЫ!!! ФОКУСЫ, ЛАНСЕРЫ И ЛАНОСЫ!!!! ЧТОБЫ ВСЕ ЗАВИДОВАЛИ НАМ! И ТЁЛКИ, ХОТЬ С ГРЯЗНЫМИ ВОЛОСАМИ, НО ПОСМАТРИВАЛИ НА НАС!!!
Гость
29 июля 2020, 10:59
а куда подевались наши доблестные "стражи порядка"? Или они только на Н-Садовой-Соколова могут стоять охраняя покой своего генерала?
Гость
28 июля 2020, 22:50
ну так-то правильно. город не место для гонок. а желающих погоняться много. нужно им выделить официальное место, пусть там гоняют и газуют, чтоб в городе на дорогах спокойней было.
Гость
29 июля 2020, 09:14
Отличная логика, мы устроим шум, жители возмутятся, все попадет в соцсети, потом извинимся за шум, зато нас услышит губернатор. зачем такая сложная схема?
Гость
29 июля 2020, 11:18
Аэродром в Смышляевке принадлежит собственнику и собственник это Российская Федерация. Не там гудите, не поможет Ваи Азаров, не его это компетенция!
Гость
29 июля 2020, 11:59
На вечной мерзлоте пусть гоняют
Гость