1 ноября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Вася
31 июл 2020 в 10:32

А для чего оборудовать островок безопасности, если там пешеходного перехода нет? Он же подземный там.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2020 в 10:43

Сделали еще хуже. Автобусы не всегда правильно паркуются, слева ряд встает на поворот, и в результате все будут впихиваться в один ряд. А зимой страшно представить, как на разделительных островках будут биться машины. У нас не Москва, до асфальта не чистят, чтоб видеть эти островки! Зашибись забота о водителях и безопасности движения!😠

ОТВЕТИТЬ
гость
31 июл 2020 в 11:17

Везде расширяют дороги, а на Безымянке уменьшили! расширили тротуар не понятно с какой целью..
А поворот с Н.Вокзальной и так был испытанием по утрам, а теперь еще и надо брать правее чтоб "островок безопасности" объехать! Идиотизм!
Раньше автобусы подъезжая к остановке освобождали основную полосу для свободного движения потока, а теперь на повороте, в сужающемся месте автобусы будут останавливаться!Класс! чтоб вообще проехать нельзя было!
Все для народа!
Прежде чем где-то что-то делать надо лично проехать, в час ПИК! и прочуять все на своей шкуре, а потом решения принимать!

ОТВЕТИТЬ
Даёшь кислород городу!!!
31 июл 2020 в 11:26

Металлические ограждения - хорошо - а как насчёт передового мирового опыта, где в дополнение к ним или вместо них высаживают сплошные заграждения из кустарника? В наших условиях - кизильник блестящий, бирючина, например. Карты Гугля с панорамами европейских городов в помощь😎

Гость
31 июл 2020 в 12:09

Остановку перенесли туда, где сужение дороги. Логика есть вообще?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
31 июл 2020 в 12:57

В Москве было доказано, что ограждения неэффективны, поэтому их убрали практически везде, даже во дворах. Наши колхозники их зачем устанавливают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2020 в 13:01

Остановку перенесли,а общественный транспорт так и останавливается на прежнем месте остановки!!Тем самым создаёт пробку!!Пробки ужасные!!

Гость
31 июл 2020 в 13:52

вы ещё к горлу скатайтесь ,наржетесь или наматерись вдоволь ,там расширение справа позже,чем новая остановка ,для фур квест хороший на три полосы сразу хвост ставить

Случайный прохожий
31 июл 2020 в 14:37

Ничего не понимаете. Это чтобы не травить людей на остановке запахом "опиума для народа" из духовно-просветительного центра.

Загрузка...