В Самаре рабочие сузили Заводское шоссе у «Дипорта»
4 августа 2020, 10:55
Гость
6 августа 2020, 13:58
проектировщики с Нагорной планировали эти остановки.
Гость
5 августа 2020, 14:56
Там всего лишь нужно построить участок дороги длиною в 200 метров, ну и чуть расширить уже имеющуюся там дорогу! И тогда можно будет соединить проезд Мальцева с ул.22 Партсъезда по улице Прожекторная! Общих затрат не более чем на 10 млн.руб. зато это избавит водителей от вечной пробки при повороте с Заводского шоссе на пр.Мальцева!
Гость
5 августа 2020, 11:48
Это не рабочие сузили, это руководители с узкими лбами делают. Можно было как нибудь объезд сделать на время ремонта.
Гость
5 августа 2020, 05:15
Вот на хрена???Там и без этого движуха жгучая, только хуже стало блин..
Островок для остановки на партсьезде вообще жесть. Нужно же быть таким безмозглым, чтобы так сделать. Эти островки с двух сторон обьезжают. Какого будет людям на нем, когда фура понесется сверху с моста.
Гость
4 августа 2020, 20:42
Вы только сегодня утром узнали об этом?
Дааа.......
Свежие новости!
Гость
4 августа 2020, 17:27
Нужно чтобы губернатора возили на работу по Заводскому шоссе. Тогда до зимы дорогу отремонтируют.
неимоверную шляпу устроили. из Мясокомбината пробищи с утро до ночи *
Гость
4 августа 2020, 15:35
Очень плохо организовали процесс. Наплевать на народ чиновничкам. Парьтесь в пробках часами! За что налоги дерут? За что им платим з/п?
Гость
4 августа 2020, 15:19
Позор, воруют, всё делают, чтобы было хуже людям!!!
Гость
4 августа 2020, 15:16
"перенесли проблемную остановку общественного транспорта и обеспечили «островок безопасности» - вы видели те островки? Представьте себе зиму и с горы на тебя несется КАМАЗ... Эти островки и справа и слева объезжает транспорт, вы подумали что сделали то в итоге? А представьте, если на этот островок кто-то наедет, какова его траектория полета потом....
Гость
4 августа 2020, 14:00
Сделал и забыл -это не у нас.Особняки то на что строить?
Гость
4 августа 2020, 12:08
Если бы наша власти хоть иногда ездили не только по центральным улицам, то всё бы было давно отремонтировано.
Мы живём в этом районе, чтобы добраться до дома нужно проехать через этот участок. Там и так всегда пробки и разбитая дорога, а осенью 2019 года сняли верхнее покрытие дороги и всё оставили без ремонта. Практически почти год кошмара!!!!
Даже было такое, что автобус №9 переставал ездить, потому, что были глубокие ямы и люди ходили пешком. Зимой и весной ямы засыпали иногда, но при таком потоке транспорта это всё было каплей в море.
Пришло лето и мы надеялись, что наконец будет ремонт. Он начался только недавно, и очень медленно идёт работа. Пока только выкапывают трубы.
Очень боимся, что опять всё уйдёт в зиму и дорога будет не отремонтирована.
Сейчас пробки настолько большие, что быстрее пройти пешком и автобусы стали реже ходить. Добираться утром на работу стало ещё сложнее и дольше.
Но естественно нашим властям на это наплевать. Они только интервью красивые говорят, обещания раздают (особенно перед выборами) , и карманы свои набивают.
Гость
4 августа 2020, 12:06
Остановки только делают, когда перенесут ещё неизвестно. "Островок безопасности" занимает целую полосу, но ведь на нем согласно ПДД находится нельзя, пользоваться им можно только для посадки и высадки.
Гость
4 августа 2020, 11:04
заберите весь бюджет крыльев советов и направьте на ремонт
ЗАВОДСКОГО ШОССЕ, имейте совесть, зима не за горами.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте