перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Расчетный тариф на перевозку пассажиров самарского метро увеличат до 92 рублей

4 августа 2020, 14:47
Гость
Гость
8 августа 2020, 19:58
за 90 рублей пусть сами и ездят тогда а я в метро ни ногой, в Москве и то 55 рублей потолок
Гость
6 августа 2020, 13:44
Наше самарское метро - это отстой, по сравнении с метро в Казани, Екатеринбурге, и других городов, где метро точно развивается и расширяется. Обещали начать делать вторую ветку метро, до ж/д вокзала, но до сих пор, ничего не начали строить, больше трёх лет идёт болтовня, а толку нету.
Гость
6 августа 2020, 09:10
что б увеличить проходимость метро его надо строить хотя бы по 1 станции в год, что б можно было на нём передвигаться ПО ВСЕМУ городу, а не по ветке которая была востребована при СССР. Сами производства развалили, вот и нет теперь пасажира потока. В Москве по станции в месяц как минимум сдают, а у нас одну в 10 лет... а то и в 20. Практически все станции что сейчас есть, строились при СССР, при России всего 2 станции.
Гость
5 августа 2020, 15:00
Ну то что народ в сложной , это конечно ни кому не интересно ,ибо с народа шкуру драть это любимое дело чиновников !
Гость
5 августа 2020, 14:30
Стройте новые станции и пассажиропоток будет выше, вкладываться не хотят в развитие чего же тогда ожидать.
Гость
5 августа 2020, 09:41
Зарплаты до уровня Москвы повысить никто не желает???.....достали уже!!!....стабилизец подкрался незаметно.....слава Путину!!!
Гость
4 августа 2020, 23:02
В Москве 38 руб., а у нас 64 руб. вот это да! всё для людей!
polarbear

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 августа 2020, 19:04
После покупки 4 новых вагонов надо отбивать потраченные средства. Всё элементарно просто.
Гость
4 августа 2020, 18:56
Надо срочно отдать метро самараавтогазу и вагоны подарить на выкуп эффективному менеджменту и через полгода это будет курочка несущая золотые яйца куда то
Гость
4 августа 2020, 18:38
Лучше бы разобрались с платежной дисциплиной. При оплате в кассах метрополитена денег на транспортную карту пробивают кассовый чек, а вот при продаже жетонов не пробивают ничего. Может, потому и себестоимость проезда зашкаливает, что жетоны идут, как говорится, в черную?
Гость
4 августа 2020, 18:09
То есть, мы платим за метро, даже не приближаясь к нему годами! Налогами нашими платим!
Гость
4 августа 2020, 15:29
Что же не 150 сразу? Неужели обосновать не смогли
Гость