А с чего вдруг такая цена? 2000 р за погрузить-выгрузить и перевести авто на расстояние максимум километра 2 (они не любят далеко уезжать). сколько это все по времени займет-то? а потом еще хранение за 668 р/сут! да за 600 р они там авто еще омыть слезами девственниц собираются что-ли?
Гость
12 августа 2020, 17:13
Пока население ставит под знаки а потом и оплачивает, часто мимо кассы, так и будут повышать.
Гость
12 августа 2020, 16:36
В РФ какие нибудь тарифы снижают?
В СССР я помню, когда поднимали цену на водку, одновременно снижали цену на капроновые чулки и калькуляторы и электронные часы, было равновесие, бензин 15 коп. литр 91-го.
Гость
12 августа 2020, 14:32
лучше захатитя пензии повысить ))
Гость
12 августа 2020, 09:31
Да коле будем терпеть произвол властей?! - Все процессы управляемы. Когда же мы все поумнеем.
любое нововведение у нас - отбор денег у населения (пенсии, жкх, мусор, транспортн налог, кап)
Гость
11 августа 2020, 11:46
Всё правильно люди пишут - в 99% случаев эвакуация не нужна. Особенно это касается парковок для инвалидов около ТЦ, которые 99% времени пустые. Нарушил? Да. Выпиши штраф и всё. Кому ТС мешает. Что за мания как можно скорее утащить машину на штрафстоянку? Причем в большинстве случаев, когда ТС реально мешает проезду, НИЧЕГО не делается. Те же умники, которые паркуются возле мусорок и мешают проезду уборочной техники. Казалось бы - вот оно. Утаскивай этих свиней. Но нет.
Гость
11 августа 2020, 10:22
Кто хоть раз попадал на штрафстоянку не даст соврать. Первым делом местные барыги предлагают мимо кассы порешать... А если капнуть глубже, то все эти стоянки через 3-е лица пренадлежат чинушам действующим и бывшим... Понятно, что не надо нарушать, но есть откровенные ловушки, где эти черти дежурят. И их деятельность мало связана с БДД. Сам пока не попадался, ттт, но жену приходилось вытаскивать.
Гость
11 августа 2020, 09:01
Таблица тарифов ничего не напоминает?
Очень похоже на бандитский "счётчик"!
Гость
11 августа 2020, 08:10
То ли ещё будет! Средства, потраченные на пандемию, вернут с лихвой с народа, в виде разных наценок. Выше прибыль, выше и налог.
Гость
10 августа 2020, 22:41
С этим явлением надо бороться. Неадекватно за неправильно припаркованный автомобиль отбирать его у хозяина, даже смешно. Лучше б таким способом активно боролись с грубыми нарушителями превышение скорости, алкоголь, ...
Гость
10 августа 2020, 22:00
Узаконенная ОПГ под прикрытием власти - средства законного изъятия денег у граждан стоянок толком нет. за 3 года все крупные города утыкали знаками и камерами. всё для народа от слуг народа!
Гость
10 августа 2020, 20:51
Эвакуаторщики и иже с ними -организованная преступная группировка! Хлеб у них не только легкий. а добытый поганым трудом: ездят по городу. в основном по центру - ближе к своим отстоийникам. часто караулят "нарушителей". и бац... только отлучится хозяин - уворовали маашину. Согласны люди платить - квитаанция под дворниик на стекле и - деньги в казну (если нарушил). Но этим шак... (всеобщее их название)в карман - с чего вдруг. Знаков понавесили исходя не из здравого смысла. а из своих аппетитов. Много чего по этому поводу сказать. выводя их на чистую воду...Я со знанием дела это все описываю!
Гость
10 августа 2020, 19:31
Давайте сразу сделаем 10 т. Может нажретесь!
Гость
10 августа 2020, 18:47
Все знают нынешнюю ситуацию и с эвакуаторами и с дпс. Все кушать хотят и не просто один хлеб.
Сделать всёравно ничего не сделаешь.
Когда на выборы идём надо думать.
Гость
10 августа 2020, 16:36
Чего возмущаетесь , вы их выбирали так что заткните свои варежки )))
Гость
10 августа 2020, 16:36
А почему сразу не конфисковать авто нарушителя!? Как думаете.порядок будет?
Гость
10 августа 2020, 16:33
В это мутное время как раз и подходит Что бы сделать с невинным лицом и потом обвинять кого там попало А кому не попало ещё попадёт И когда вы нажрётесь отравы достойной Не ужели создатель не видит в упор
Гость
10 августа 2020, 16:31
не навязчивое обаяние буржуйства😂
Гость
10 августа 2020, 16:29
Недавно на Венцека приехала в больницу с 2 маленькими детьми,машину в этом районе очень тяжело припарковать...пришлось встать на инвалидный знак....думала забегу на 5 минут....пришла, машины нет(((( ,с детьми на улице, детские вещи и всё необходимое в машине........живу далеко....вобщем штраф почти 8 тыс.,ещё на такси пришлось потратится пол моей зарплаты ушло! Устроили там кормушку с этими эвакуаторами!
Гость
10 августа 2020, 16:16
В 99% случаев эвакуация не имеет никаких причин, кроме желания набить карманы придворных фирмачей. Почему нельзя просто составить протокол и положить под дворник, как это делается в нормальном цивилизованном мире??? Штраф 1000 руб, эвакуация 2000. Кому это нужно, кроме ворюг, присосавшихся к кормушке???
Можно просто парковаться по правилам и не ныть. Если кто-то не может пронести свой зад пешком, пусть платит.
Гость
10 августа 2020, 15:38
На днях на садовой наблюдал картину - 23:55 подъехал эвакуатор и приора ДПС, ждали полуночи чтобы начать собирать - ну подойди ты инспектор к нарушающим авто, пни по колесу, разбуди хозяина - предотврати нарушение и/или выпиши штраф - нет же, надо комбо собрать эвакуация+хранение+штраф(((
Гость
10 августа 2020, 15:36
Не ну а что? Чудаев строит ЖК на 40 этажей без парковок, затем Азаров делает тарифы на эвакуацию выше. Разве это неэффективный менеджмент?
Достижения
Свой среди своих