перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Где в Самаре поставят новые светофоры

17 августа 2020, 12:31
Красноармейская - Галактионовская. Ну хоть попытайтесь.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 августа 2020, 13:24
Партизанская-Дзержинского. Сколько еще надо аварий, чтобы там установить светофор?
Гость
17 августа 2020, 17:58
Новые светофоры - это конечно хорошо. Но недостаточно, ибо большинство здешних водителей с купленными правами на красный свет просто плюют. Надо на всех светофорх ставить камеры. И за проезд на красный свет не только штрафовать, что для купивших права как слону дробина, но, как принято во всех странах, одновременно со штрафом лишать прав, независимо от того, зафиксирован факт проезда камерой или сотрудником.
Гость
17 августа 2020, 12:41
Чесс слово, задолбали своими светофорами, уже до абсурда доводят. Наустанавливали кучу никому не нужных светофоров по всему городу. Через каждые 50-100 метров в некоторых местах навтыкали. Если раньше дорога от одной точки до другой занимала 15 минут, то теперь, при этом кол-ве светофоров, уже почти 30.
Гость
17 августа 2020, 12:22
Советская Армия/Блюхера? А напротив Экономического университета светофора мало? Который в 2 шагах от Блюхера! На Советской Армии мало пробок?
Гость
17 августа 2020, 13:51
В сентябре 30 дней, а не 31. Поправьте пожалуйста.
Гость
17 августа 2020, 12:44
на Товарной/зубчаниновское шоссе без расширения днепровского проезда всё только хуже будет.
Гость
17 августа 2020, 12:46
Агибалова — Рабочая; а разве тут нет?.. где-то там на днях встретила его)
Гость
18 августа 2020, 08:58
Революционная/Подшипниковая поставьте!
Гость
17 августа 2020, 12:50
Урицкого, 30; уже не первую неделю действует
Гость
17 августа 2020, 14:59
Поставьте светофор Ракитовское шоссе/проспект Карла Маркса!!!
Гость
17 августа 2020, 19:55
От такого количества светофоров скоро даже велосипедисты будут в пробках стоять, а скорую помощь не дождёшься при жизни
Гость
18 августа 2020, 00:21
А кто мутит светофорный бизнес? Т. Е. занимается поставками светофорного оборудования... Автор статьи не полностью открыл тему
Гость
18 августа 2020, 02:40
Спасибо!
Гость
18 августа 2020, 14:24
Автор не раскрыл тему бизнеса: кто занимается установкой светофоров и камер, а также какие фирмы занимаются их обслуживанием. Очень похоже на отмыв денег, а не безопасность движения. Также как делать дорожную разметку прямо по ямам и колдобинам.
Гость
21 октября 2020, 14:16
Зубчаниновское шоссе с ул. Товарная поставили светофор а толку что он постоянно моргает желтым. Как были проблемы с поворотом так ни чего не изменилось перекрёсток не регулируемый каждый раз проехать лотерея повезёт или нет! Просьба подключить светофор для регулировки проезда перекрёстка. Спасибо! 😶
Гость
4 апреля 2021, 08:42
в Самаре на перекрёске Ново-Вогзальная и Нагорная просто необходимо установить светофор!!!
Гость
17 августа 2020, 12:58
это приведёт к ещё более затрудненому движению. люди будет агрессивнее.