Дороги и транспорт В Самаре на Ново-Садовой образовалась пробка из-за ремонта теплотрассы

В Самаре на Ново-Садовой образовалась пробка из-за ремонта теплотрассы

Рассказываем, сколько автомобилистам придется терпеть неудобства

Теплоэнергетики развернули масштабные работы
Видео: Евгений Щекин/Youtube.com

В Самаре начали ремонтировать теплотрассу в районе «Современника». Для проведения работ движение по улице Ново-Садовой закрыли в обе стороны. Из-за этого на дублерах магистрали образовались заторы.

Так ситуация на Ново-Садовой обстояла в 17:45 субботы, 22 августа

— Суббота. День. Автомобилей на дорогах немного. А Ново-Садовая стоит в пробке. Крайне неудобно ехать по забитым дублерам, — рассказали водители, оказавшиеся заложниками транспортного коллапса.

По сведениям мэрии, движение на Ново-Садовой — на участке от улицы Гастелло до улицы Советской Армии — ограничили на три дня. И в понедельник, 24 августа, проезд здесь должны открыть. Однако следом перекроют дублер Ново-Садовой от улицы Советской Армии до улицы 3-я просека (в районе дома № 164) в направлении в город. Неудобства автомобилистам придется так же терпеть три дня, до 27 августа.

На третьем этапе ремонта теплотрассы с вечера пятницы, 28 августа, и до утра понедельника, 31 августа, проезд транспорта ограничат по дублеру улицы Ново-Садовой в направлении из города от улицы Гастелло до улицы Советской Армии. В это же время здесь перекроют и трамвайное движение.

В эти даты трамваи № 20 и 22 будут следовать по улицам Ново-Вокзальной, Ставропольской, через остановки «Дом печати», «Постников овраг» и далее по маршруту в оба направления. Трамваи маршрута № 5 станут ездить от улицы Чапаевской до «Постникова оврага».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления