5 декабря суббота
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Сёма
11 сен 2020 в 10:15

Мнение водителей давным давно никто не спрашивает.
Штрафы повышать, вот на это они мастера.

ОТВЕТИТЬ
Пупсик
11 сен 2020 в 10:18

Еще на ново-садовой-шверника огонь разметка и камеру воткнули ) каждый поворот во двор к себе домой - прилетает штраф выезда на встречку (не поворот даже)...

гость
11 сен 2020 в 10:21

Зато молодежи нравиться. Для поворота налево для соблюдения разметки необходимо авто заранее поставить на два колеса и балансируя на двух колесах совершить поворот с последующей постановкой на четыре.😁
А если серьезно, ее действительно бездумно нарисовали, а не нанесли согласно установленных правил и требований. И думается исправлять будут снова за наш счет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 10:39

Совсем зажрались чиновники . Водителей обдирают на каждом повороте.

Стас
11 сен 2020 в 10:52

А камеры за разметку настроили надеюсь? До 28 сентября пособирают за нарушение разметки, и пришлют пачками Штрафы.
И ходи потом доказывай, что знаки перед разметкой более приоритетны.

Стас
11 сен 2020 в 10:56

В Питере кстати классно придумали. У них там была платная парковка, но платить за неё было не надо. Штрафов не было, ведомства не могли договориться. Люди ставили машины и забивали. Но однажды ведомства договорились, и прислали штрафов по 200-300 тысяч людям.
Чем мы то хуже. Перекрёсток популярный, за месяц надо поднапрячься и пособирать за разметку штрафов.

Гость
11 сен 2020 в 11:42

И где общественное слушание (обсуждение) по разметке? А к 28 сентября – сюрприз!!! …по многочисленным просьбам автолюбителей на этих перекрестках появится «ВАФЕЛЬНАЯ»…

ОТВЕТИТЬ
Васябрат
11 сен 2020 в 12:28

Я по пьяни лутше нарисовал бы. А если бы еще заплатили, ваще. Теперь давайте озвучим стоимость 1 м2 в исполнении именно этого слоя ? Разметка ведь разная по стоимиости. За чей счет спишем и кто заплатит ?

Рома
11 сен 2020 в 12:52

Интересно,а кто принимал такую разметку,и с кем ее согласовали? Наверное очень грамотные специалисты из департамента и сотрудники ГИБДД. Наверное их уволят😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 13:15

Да всё и делают только для того чтобы штрафы собирать народа

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2020 в 18:08

На Аврора-Гагарина с левого ряда можно ехать прямо! Знаков нет! Вот перед Революционной с левого только налево.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 18:14

На Революционной- Гагарина разметку явно слабоумный проектировал.

Райсобеськин
11 сен 2020 в 23:37

вы по революционной проедьте от мск шоссе до Гагарина! там разметка в пол полосы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2020 в 00:22

это специальная такая разметка, для собирания штрафов.

Вася
12 сен 2020 в 09:35

Все как попало делают!

геша
12 сен 2020 в 10:51

Вас Ив. нарисовал дорожный знак на котором изображены два яйца. Петька спрашивает: Это что за знак Вас Ив.? - Ты что, Петька, не видишь? - Дорога раздвояется!

Рустам
12 сен 2020 в 16:49

Разметку рисовали майнеры,те кто майнинг фермы(камеры) только ставить может. Собирать деньги с людей тоннами в день и отправлять за рубеж. Пробейте первые 8 цифр любой платежки,не важно штраф это или жкх,вы будите сильно удивлены,когда увидите,как ваши кровные уходят напрямую в зарубежные оффшоры.

Гость
12 сен 2020 в 20:07

А никто не замечал друзья, что если прямо по левой полосе по Авроре через Гагарина проехать можно на пороться на остро торчащий край бордюра, чтоб его...

Елена
22 сен 2020 в 10:51

Ребята, вы давно на знаки, видно не смотрели. Раньше по Авроре по левой полосе можно было только налево. Сейчас знак поменяли и теперь с левого ряда можно и прямо и налево. я там езжу каждый день, и только недавно это увидела, когда поменяли - не знаю.

Загрузка...