перейти к публикации
32 комментария к публикации

Самарские водители забраковали новую дорожную разметку на Авроре — Гагарина

11 сентября 2020, 10:09
Гость
Гость
22 сентября 2020, 10:51
Ребята, вы давно на знаки, видно не смотрели. Раньше по Авроре по левой полосе можно было только налево. Сейчас знак поменяли и теперь с левого ряда можно и прямо и налево. я там езжу каждый день, и только недавно это увидела, когда поменяли - не знаю.
Гость
12 сентября 2020, 20:07
А никто не замечал друзья, что если прямо по левой полосе по Авроре через Гагарина проехать можно на пороться на остро торчащий край бордюра, чтоб его...
Гость
12 сентября 2020, 16:49
Разметку рисовали майнеры,те кто майнинг фермы(камеры) только ставить может. Собирать деньги с людей тоннами в день и отправлять за рубеж. Пробейте первые 8 цифр любой платежки,не важно штраф это или жкх,вы будите сильно удивлены,когда увидите,как ваши кровные уходят напрямую в зарубежные оффшоры.
Гость
12 сентября 2020, 10:51
Вас Ив. нарисовал дорожный знак на котором изображены два яйца. Петька спрашивает: Это что за знак Вас Ив.? - Ты что, Петька, не видишь? - Дорога раздвояется!
Гость
12 сентября 2020, 09:35
Все как попало делают!
Гость
12 сентября 2020, 00:22
это специальная такая разметка, для собирания штрафов.
Гость
11 сентября 2020, 23:37
вы по революционной проедьте от мск шоссе до Гагарина! там разметка в пол полосы!
Гость
11 сентября 2020, 18:14
На Революционной- Гагарина разметку явно слабоумный проектировал.
Гость63

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 сентября 2020, 18:08
На Аврора-Гагарина с левого ряда можно ехать прямо! Знаков нет! Вот перед Революционной с левого только налево.
Гость
11 сентября 2020, 13:15
Да всё и делают только для того чтобы штрафы собирать народа
Гость
11 сентября 2020, 12:52
Интересно,а кто принимал такую разметку,и с кем ее согласовали? Наверное очень грамотные специалисты из департамента и сотрудники ГИБДД. Наверное их уволят😁
Гость
11 сентября 2020, 12:28
Я по пьяни лутше нарисовал бы. А если бы еще заплатили, ваще. Теперь давайте озвучим стоимость 1 м2 в исполнении именно этого слоя ? Разметка ведь разная по стоимиости. За чей счет спишем и кто заплатит ?
Гость
11 сентября 2020, 11:42
И где общественное слушание (обсуждение) по разметке? А к 28 сентября – сюрприз!!! …по многочисленным просьбам автолюбителей на этих перекрестках появится «ВАФЕЛЬНАЯ»…
Гость
11 сентября 2020, 10:56
В Питере кстати классно придумали. У них там была платная парковка, но платить за неё было не надо. Штрафов не было, ведомства не могли договориться. Люди ставили машины и забивали. Но однажды ведомства договорились, и прислали штрафов по 200-300 тысяч людям. Чем мы то хуже. Перекрёсток популярный, за месяц надо поднапрячься и пособирать за разметку штрафов.
Гость
11 сентября 2020, 10:52
А камеры за разметку настроили надеюсь? До 28 сентября пособирают за нарушение разметки, и пришлют пачками Штрафы. И ходи потом доказывай, что знаки перед разметкой более приоритетны.
Гость
11 сентября 2020, 10:39
Совсем зажрались чиновники . Водителей обдирают на каждом повороте.
Гость
11 сентября 2020, 10:21
Зато молодежи нравиться. Для поворота налево для соблюдения разметки необходимо авто заранее поставить на два колеса и балансируя на двух колесах совершить поворот с последующей постановкой на четыре.😁 А если серьезно, ее действительно бездумно нарисовали, а не нанесли согласно установленных правил и требований. И думается исправлять будут снова за наш счет.
Гость
11 сентября 2020, 10:18
Еще на ново-садовой-шверника огонь разметка и камеру воткнули ) каждый поворот во двор к себе домой - прилетает штраф выезда на встречку (не поворот даже)...
Гость
11 сентября 2020, 10:15
Мнение водителей давным давно никто не спрашивает. Штрафы повышать, вот на это они мастера.
Гость