RU63
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Самаре
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +30

2 м/c,

сев.

757мм 38%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Самаре вновь возникли проблемы с реконструкцией Заводского шоссе

17 сентября 2020, 13:20
Гость
Гость
18 сентября 2020, 18:31
режим чс зато ввели вокруг обвалившегося сарая. а важнейшая дорога города уже год перерыта.
Гость
18 сентября 2020, 13:51
Велодорожки, обособленной зелёными насаждениями как от проезжей части, так и от тротуара, не было в проекте?
Гость
18 сентября 2020, 09:01
Глядя на все эти безобразия вспомнилось высказывание Л. И. Брежнева на каком то съезде. "Советские люди знают. Там где партия, там успех, там победа." И мы знали, потому что так и было. С нынешними "партийцами" такого не наблюдается.
Гость
18 сентября 2020, 08:44
а вызовите в Думу на ковёр хозяина этой шараги - господина Серпера. Пусть он сам расскажет о освоении бюджетных средств
*MTV*

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 сентября 2020, 08:22
В июле говорили, что неучтённый кабель на срок работ не повлияет и вот на тебе)) Теперь понятно почему сейчас все провода по столбам висят))
Гость
18 сентября 2020, 06:41
Это ужас! Весь посёлок Мясокомбинат отрезали от города и никому дела нет! 9 ходит до 18.30 ,а потом пешком по темноте и грязи иди! Напротив Ди порта пешеходную зону завалили глиной и бросили, люди по уши в грязи !
Гость
17 сентября 2020, 19:38
Тухлая паника! Тупо дождитесь окончания срока работ, потом слюной брызгайте! Заказуха!!! А не проблема!
Гость
17 сентября 2020, 17:56
Нет,лучше портреты Путина расставить на шоссе с надписью:без тебя мы никуда!
Гость
17 сентября 2020, 17:23
Есть решение всех проблем. Нужно написать Путину. И тогда все будет в порядке.
Мосол

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 сентября 2020, 17:17
У нас мэр есть в городе?
Гость
17 сентября 2020, 16:45
На физкультурной тоже бардак, первый раз закончить должны были в начале июля, второй 25 августа, третий 11 сентября. Сколько это безобразие будет продолжаться?
Гость
17 сентября 2020, 16:18
Почему еще ни один чиновник не снят с должности за это?
Гость
17 сентября 2020, 15:05
Пожинайте плоды своего голосования ..
Гость
17 сентября 2020, 14:47
Отлично там воткнули торговый центр - как раз что бы в него заводское упиралось!
Детектор Маразма

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 сентября 2020, 14:42
Спасибо за островки безопасности на 22 Партсъезда. Блин.
Гость
17 сентября 2020, 13:53
Один из самых загруженных участков на Заводском шоссе, это в районе перекрёстка с XXII Партсъезда и в районе проезда Мальцева. Даже после окончания реконструкции Заводского шоссе, проблемы с загруженностью на данном участке останутся. Здесь нужен комплексный подход. Нужны строить альтернативные проезды для объезда таких загруженных участков! Одним из таких решений, я вижу продление ул Прожекторная до ул.XXII Партсъезда. Что позволит грузовому транспорту проезжать по ул.Прожекторная как на пр.Мальцева, так и на ул.Ближняя и далее выходить на Заводское шоссе. Кстати, там фактически нужно проложить лишь короткий участок дороги!
Гость
17 сентября 2020, 13:49
Наверно, это плохо, но я от души желаю подрядчику этого строительства продолжить строить дороги где-нибудь в Магаданском крае. Вручную, с кайлом и тачкой. Лет на 10 для начала.
Гость
17 сентября 2020, 13:40
Посадить на нары парочку ответственных чиновников - сразу всё построится. А так получим неосвещённое "шоссе" со щебнам вместо покрытия. Белый пушной зверь придёт покрышкам и лобовым стёклам машин, а также некоторым особо неудачливым пешеходам. Красноглинское так же "делали".
Гость
17 сентября 2020, 13:30
Складывается ощущение, что у подрядчика вообще нет чёткого плана действий. Они то немного поработают в одном месте, потом немного в другом. Комплексного подхода нет.
Гость