Дороги и транспорт Открытие трехуровневой развязки на М-5 в Тольятти Машины едут без пробок: появилось видео открытого путепровода у Тольятти с коптера

Машины едут без пробок: появилось видео открытого путепровода у Тольятти с коптера

Новая дорога сократит время в пути

Новая дорога проходит над существующим участком трассы М-5 «Урал» и железнодорожным путепроводом

Новую дорогу на путепроводе у Тольятти сняли с коптера. Посмотрите, как свободно теперь едут машины, без пробок и заездов в Тольятти.

Видео: правительство Самарской области, монтаж: Алексей Ногинский

Автомобильное движение по правой стороне путепровода открыли в среду, 23 сентября. Мы рассказывали, как ориентироваться водителям, которые едут по направлению из Самары в Москву и со стороны Москвы в Самару.

Трехуровневую развязку строят около ГЭС с конца 2014 года. Новая дорога проходит над существующим участком трассы М-5 «Урал» и железнодорожным путепроводом. Объект должны были сдать в 2019 году, однако сроки строительства путепровода затянулись из-за сложностей в выносе инженерных коммуникаций. В связи с этим сдвинулись и сроки сдачи объекта в эксплуатацию.

Под эстакадой организуют кольцевые перекрёстки, а дороги в пределах зоны строительства отремонтируют.

Четыре основных съезда с эстакады на улично-дорожную сеть Тольятти готовы. Также в ближайшее время начнется реконструкция участка трассы, который проходит через город. Там обустроят кольцевое пересечение улиц Магистральной, Коммунистической и Майского проезда.

Полностью автомобильное движение в обе стороны должны открыть к 10 октября 2020 года. Об этом сообщил губернатор Самарской области Дмитрий Азаров.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления