30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)

Блох Давите
24 сен 2020 в 12:47

СПИЛИЛИ ДЕРЕВЬЯ И РАДОСТЬ!

Гость
24 сен 2020 в 12:59

А газоны опять сделали так, что земля будет сыпаться и смываться на асфальт дороги. Значит пыль и грязь нам снова обеспечена.

Ирина
24 сен 2020 в 14:25

Газонов практически не осталось.Деревья замуровали так,что скоро они погибнут без воды.Сплошные парковки.Улицу от Ново-Вокзальной до Гагарина просто изуродовали,хотя от Кирова до Ново-Вокзальной сделали нормально.Остановку у метро Безымянка в сторону площади Кирова перенесли так,что не видно подъезжающих автобусов,посадка идет бегом.Обещали вернуть на место,да что-то там нагородили такого,что будут пробки из общественного транспорта.А светофоры на перекрестке Победы и Ново-Вокзальной работают по странному графику,когда всем красный свет.Ждать теперь надо аж 80 секунд.Для чего это?Мы живем здесь всю жизнь и очень недовольны новым обликом улицы.

Васябрат
24 сен 2020 в 16:32

Вот именно оттуда вас и будут на штрафстоянку увозить.

Владимир
24 сен 2020 в 19:00

А кому пришло в голову поставить остановку посреди тротуара? (Воронежская- Победы?), или на переходе Калинина - Победы кто придумал поставить столб прямо посредине тротуара?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2020 в 22:05

Совсем не думают о людях, кто живет на улице Победы. Ликвидировали газоны и приблизили эти парковки к окнам домов. От Ново-Вокзальной до 22 партсъезда практически уничтожены все деревья. О жителях никто не думает. При нашей экологии это просто преступление.

Самара 76
24 сен 2020 в 22:37

Будут сажать деревья.Как на Тверской в Москве в тротуарах делать углубления метра 2-3 диаметром и сажать саженцы метров 8-10 высотой. Шутка.А на самом деле.почему бы не делать так.Это не большие деньги.Ах у них все нет денег .

Гость
25 сен 2020 в 06:46

И везде заборы, заборы, заборы.... тротуары -уже некуда при пустующей центральной части улицы (или скоро трамвай вернут?)

Загрузка...