СЕЙЧАС -16°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Самаре разработают новую маршрутную сеть для общественного транспорта»

Вернуться к публикации
Все комментарии20
Гость
2 окт 2020 в 21:51

Местному минтрансу лучше сидеть и ничего не делать. Меньше вреда причинят.

Николай
2 окт 2020 в 18:48

В нормальных городах общественный транспорт в шаговой доступности от метро и ж/д станций, у нас надо потопать что бы с ж/д вокзала дойти до остановки и так у многих городских станций-Кировская, безымянке, итд. Просил адм района рассмотреть перенос конечной на ул. Транзитная к ж/д станции зубчаниновка, мне сказали что из области сказок. Но если посмотреть как нарушают маршруты 229 и 217 пдд, отсутствие пешеходной разметки через транзитную, как автобусы осуществляют стоянку и разворот и где у них элементарный туалет. Думаю Гибдд тоже надо подумать!

Гость
3 окт 2020 в 14:44

Как говорил Сергей Павлович Королёв, "Лучшее - это враг хорошего" Поэтому оставьте то, что есть, меньше вреда будет

житель
2 окт 2020 в 16:25

планирование.. агломерация.. креативность.. амбициозность.. треск какой-то в ушах. а может тупо трамвайные пути отремонтировать и новые автобусы купить, чтоб в период коронавируса люди не скапливались в них толпою??

3 окт 2020 в 00:26

Сколько можно писать про изменения, каждые три года они пытаются переделать маршрутную сеть. То одних специалистов приглашают, то других. Все это обходится красивыми строчками в СМИ. На деле только болтовня и пустословие.

Виктор
3 окт 2020 в 14:22

Чувствую,что ничего хорошего от этих улучшений не выйдет..хотя я оптимист,но ,что то мне подсказывает,что люди,которые не пользуются общественным транспортом хотят его "оптимизировать"....где то здесь "зарыта собака"...

Велотранспорт против коронавируса
2 окт 2020 в 17:34

Пожалуйста, разработайте сеть велодорожек, обособленных зелёными насаждениями как от проезжей части, так и от тротуаров, для Самары и области!

Наталья
3 окт 2020 в 10:47

Как-то тревожно от таких новостей, всё, обычно они всё портят к чему прикасаются, как бы не наделали больше пересадок

2 окт 2020 в 18:48

насчёт рельс это да.Сначала в асфальт закатали,а стыки теперь выдалбливают по ночам и выправку делают ,а уж рихтовку вообще забыли походу,что она существует .

3 окт 2020 в 13:25

Чиновники общественным транспортом не пользуются, как они могут что то оптимизировать (?)...

Гость
4 окт 2020 в 01:35

Пожалуйста решите уже что-нибудь с транспортом для пос. Зубчаниновка. Сколько лет уже ездим на работу с пересадками. Неужели нельзя пустить какой-нибудь прямой маршрут автобуса до московского шоссе.

Олег
4 окт 2020 в 13:17

Ждать очередного подорожание проезда?