16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Индир
12 окт 2020 в 12:44

Никаких разрешений Минтранс не выдавал и выдать не мог. В настоящее время инспекция государственного строительного надзора возбуждает дело о незаконном строительстве

аноним
12 окт 2020 в 12:46

как у нас быстро на глазах у всех можно кусок берега оттяпать... совсем страх потеряли

ОТВЕТИТЬ
аноним
12 окт 2020 в 12:48

береговую линию подвинули.... жесть! куда Хинштейн смотрит

Гость
12 окт 2020 в 12:49

какой же он маленький!

авар
12 окт 2020 в 13:12

да-да, никаких документов на землю в береговой полосе и разрешения на создание искусственного земельного участка у них нет. Ну Мкртчян Г.Г. у них директор, откуда ж ему знать

никто
12 окт 2020 в 13:28

да ладно вам кричать-то, деньги-то не государства, а Мкртчяна. Придет он потом в Росреестр право собственности регистрировать, а ему там скажут, мол, где разрешение на строительство? И останется он ни с чем.

12 окт 2020 в 14:00

Хорошо, что строят. Главное, что б качественно. А это посмотрим..

Гость
12 окт 2020 в 14:08

Регистрировать придет не Мкртчян, а племянничек нашего болезного. И Хинштейн не смотрит туда, он же с нашим болезным в одной упряжке.

Гость
12 окт 2020 в 15:00

Не удивлюсь, если ленточку перерезать приедет Хинштейн и Инстагуберняшка и закатит речь о том, что данный причал был жизненно необходим Самарскому региону и нашлись добрые инвесторы, которые все это построили. Только построили для себя, да и фамилии инвесторов окажутся всем известны

12 окт 2020 в 15:58

В лучших современных традициях озаборивания города он будет уже огорожен глухим забором, или как сейчас, всего лишь 3D клеткой?

Ник
12 окт 2020 в 16:16

"Предполагается, что причал будут использовать В ТОМ ЧИСЛЕ и для регулярных перевозок пассажиров." А в основном, для чего тогда строится причал и к чему такие радостные визги?

Алекс
12 окт 2020 в 17:01

А какие здесь визги...Частный причал!!!Это не вам...

Писяй
12 окт 2020 в 17:04

Ничего нового.

Гость
13 окт 2020 в 06:04

Многоэтажка без парковок?
Знаем, знаем

Гость
13 окт 2020 в 06:23

Мне одному кажется, что у нас и так много причалов и выглядят они заброшенными? Куда еще?

Гость
13 окт 2020 в 08:08

27 этажей будет у причала?

Ставр
13 окт 2020 в 13:19

Причал строится для жителей и гостей города для комфортного передвижения по реке Волга в разные локации