25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
18 окт 2020 в 14:28
хватит плакаться
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
18 окт 2020 в 11:01

покрытие прямо будем говорить г..вно!!! такого на новых и отремонтированых трассах не встречал ни разу. во дворах подрядчики практически без техники лучше укладывают. сделано лишь бы отчитаться что сдано в эксплуатацию!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 11:11

Не видно отверстий от кренов. На тротуарах они остаются. Не проверяли?

Гость
18 окт 2020 в 11:15

Ничего удивительного , всё как всегда......

Гена
18 окт 2020 в 11:30

Вот оно, русское строительство..
Толи ещё будет.
По данным росстата, в России резко уменьшилось количество рабочих-мигрантов из Ср. Азии.
В Москве оно упало на 40%, из за введённых Собяниным мер,
по "борьбе с каранавирусовм".
Это провал, штирлиц.😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 11:33

Такой узкий мост и строить не было смысла , если на нём кто нибудь встанет на аварийке , будет полная задница . Через Климовку интересно такое же убожество строят ?

Гость
18 окт 2020 в 11:56

всё вам не так! и покрытие и рабочие и др.
сами тогда и делайте

ОТВЕТИТЬ
вячеслав
18 окт 2020 в 12:33

Мост сам по себе ... Пост ДПС ,, Глобус ,, сам по себе ... Ну и пробки на плотине сами по себе ...

Гоздь
18 окт 2020 в 13:35

"Под эстакадой организовали кольцевые перекрёстки, а дороги в пределах зоны строительства отремонтировали."
Прекращайте врать! Ничего еще не отремонтировали и новых колец не организовали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 14:28

хватит плакаться

ОТВЕТИТЬ
гость
18 окт 2020 в 16:58

шансон слушайте лучше

Kolu
18 окт 2020 в 17:12

Проехав один раз понял что г асфальт, стыки не знаю, но что не ровно лежит факт, ваще так не должно быть. Разочарование

Гость
18 окт 2020 в 17:18

сегодня проехал, качество дорожного. полотна отвратительное.

Гость
18 окт 2020 в 19:27

К великому сожалению у нас по другому не строят

Гость
18 окт 2020 в 19:56

Такое впечатление, что асфальт трамбовали не катками, а лопатами....

пивной пузырек
18 окт 2020 в 20:32

голосуем "за" и продолжаем дальше "радоваться жизни"

Александр
18 окт 2020 в 22:06

Кал а не мост,под мостом как небыло дороги,так и нет,грунтовки ровнее,6 лет строили и такой хлам слепили-браво!

Фото пользователя
18 окт 2020 в 22:15

вы что не ездили по стыкам Южного моста?

Олег
18 окт 2020 в 22:18

Южный мост - такое же гауно

ОТВЕТИТЬ
Ольга
18 окт 2020 в 23:23

Яка власть, такой и подрядчик, така и дорога

Гость
19 окт 2020 в 00:16

прочитал всех ,один вопрос.А кто и как чинил Стахановский путепровод и Он без Стыкрв .А чем асфальтировали улицу Гагарина,что она более семи лет живей всех живых..И последнее,кому или куда залить смолы,чтобы пересечения с трамваями до ума довести .А теперь риторический вопрос,у нас улицы совпадать когда начнут??? Любой перекресток-взлет и падение ,если ещё и поворот ,то тихая яма для гранаты в запасе имеется .Слои не сходятся,перекрёстки безобразные ,взять туже Кировскую площадь,там,что Победы,что Физкультурная ,намазано и прилеплено .Делали Ташкентскую,ну и положили поверх карлухи .Пересеките Вольскую по Матросова ,,да по Кирова .

ОТВЕТИТЬ
Самара 76
19 окт 2020 в 01:13

Года 4 назад делали мост на Жигулевкой Гэс.и асфальт пошел волнами колеями через месяца два,Сказали что наш климат очень Жаркий .А как же улица Гагарина,была вся в гребнях на спуск к Победе делали лет 7 назад,И находиться в хорошем состоянии. тем более когда спуски на дороге машины весом делают гребни при торможение на светофоре .В отличие от той же Победы хотя их делали в одно время одновременно

ОТВЕТИТЬ
Сеня
19 окт 2020 в 11:05

Где то недоглядели, где то украли! Это Россия страна возможностей и безнаказанности!

Гость
19 окт 2020 в 20:06

что вы придумали? отличное покрытие! боты безумные)))

Загрузка...