RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Видео: как будет выглядеть мост через Волгу у Климовки

Гость
6 ноября 2020, 14:28
деревенские климовские предупреждают, что оплачивать проезд по мосту не собираются.
Гость
26 марта 2022, 16:54
смешно, климовские вашу территорию засерать будут по полной, а вы даже не сможете по мосту проехать он не для гоев...
Гость
20 октября 2021, 18:43
Все те, кто пишут...зачем он нужен..по-видимому совершенно не бывают в районе Жигулевской ГЭС..и на участке дороги Тольятти-Сызрань...Трасса перегружена, проходит через 2 города и 4-5 деревень.По этой трассе поток машин, особенно в летний сезон, просто нереальный. Новый мост и новая дорога(которая + км, а не сократит) предназначена для транзитного транспорта. Жду с нетерпение открытия этой дороги...Всем жителям Тольятти, Жигулевска, деревень по этому направлению станет легче. И пробок таких не будет, и дышать легче станет. Р.S. Пишу, как водитель, которой регулярно приходится терять время на трассе на этом участке, Расстояние около 70км, а едешь ты его порой 2-3часа((
Гость
26 марта 2022, 16:57
по видиму строительство провальное, и замышлялось как стырить из бюджета бибариков...
Гость
15 декабря 2022, 04:04
Мост и дамба ГЭС через Волгу, это стратегический объект. ... Сегодня он весьма уязвим и сильно перегружен транспортом. ... Климовский мост решит все проблемы.
Гость
6 ноября 2020, 14:42
лет 10 назад надо было строить. а сейчас поздно, Китай через Казахстан грузы возит.
Гость
6 ноября 2020, 17:19
Кому он там нужен ? Вот если б на Рождественно шел это другое дело.
Гость
6 ноября 2020, 18:40
И снова время собрались сокращать в 2 раза, уже в третий (ити четвёртый) раз пишите этот бред. Дорога сократится максимум процентов на 15, не может один мост сократить 500км, неужели это не очевидно?!?!?
Гость
6 ноября 2020, 15:47
Когда этот мост построят и запустят в эксплуатацию стоимость проезда возрастёт с обещаных 200 до 500 рублей.
Гость
6 ноября 2020, 18:09
Губернатору совместно с главой города не мешало бы проехать по мостам возле Кока-Колы и по Кировскому мосту над железной дорогой.
Гость
6 ноября 2020, 19:23
Собирать деньги с людей за проезд надо под красивые видеоролики. Этот объект не для народа, а для олигархов.
Гость
6 ноября 2020, 20:13
подрядчик ПСК ВОЛГА, они две трети от стоимости объектов присваивают, и качество соответствующее...А потом опять за счёт налогов ремонт будут делать.. наших с Вами денег, ну о каком повышении прожиточного минимума может быть речь при таких строителях......7 вон Фрунзенский ещё не достроили, а он уже весь в трещинах, фундамент Самара Арены до сих пор расползается и требует ремонта... ЧЕМ ХВАЛИМСЯ ТО?
Гость
7 ноября 2020, 10:24
ЕСЛИ ЕХАТЬ НА ЛЕСИПЕДЕ ДО ЗА 16Ч МОЖНО ДОЕХАТЬ ДО М-КВЫ. А ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ-БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ...НА МАШИНЕ ЕХАТЬ СЕЙЧАС ТЕ ЖЕ 6-8ЧАСОВ!ТАК ЧТО НЕ ПИШИТЕ Ф Э Й К И!
Гость
7 ноября 2020, 21:17
Строительство идёт на высоком уровне. Скоро зима суровые условия. Но мы как всегда сдадим объект раньше срока
Гость
8 ноября 2020, 12:07
Надо думать о перекрёстке М5 и М5Ульяновск. Светофор уже сейчас не всегда справляется.