18 января понедельник
СЕЙЧАС -22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
19 ноя 2020 в 11:31

Московское шоссе уже умное. Покрытие - сплошные извилины.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 ноя 2020 в 11:43

Как это в Дептрансе недоглядели, что дорога умнее них будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 11:45

сделайте правительство умным! это единственная дорога где ещё можно нормально ехать! зачем нужны эти эксперименты?

ОТВЕТИТЬ
Писяй
19 ноя 2020 в 13:43

умные дороги для дураков .

ОТВЕТИТЬ
The name
19 ноя 2020 в 15:59

Если бы хотели реально улучшить дорожную ситуацию, то сделали бы лучше трассу М5 такой же как между Самарой и Тольятти. А то едешь по федералке как по просёлочной дороге. Две полосы в оба направления. Какая тут безопасность. Так ведь нет. Это денег стоит и это реальное дело. А эта так называемая "умная" дорога там где и так один из самых безопасных участков это сплошное отмывание бабла и показуха. О таких вещах в новостях наши права.андоны любят рассказывать, как о невероятных достижениях современной России.

Рулон Обоев
19 ноя 2020 в 20:13

"Трассу Самара — Тольятти"? Это ту, на которой сейчас в снег и мороз асфальт укладывают?😂

Гоздь
19 ноя 2020 в 21:05

Настолько умной, что комменты на 63.ру будет строчить? Не? Ну тогда не страшно... 😁😁

Сергей
19 ноя 2020 в 22:16

Умная?!
...т.е. обо всех ямах мы будем узнавать на огромных, цветных табло в режиме реального времени?
...правильно! ...проще табло наставить, чем ямы залатать...

Самара 76
20 ноя 2020 в 07:44

Сами себе придумывают пустую не кому не нужную (работу) с одной лишь целью... Потом их же фирмы за бюджетные деньги ее осваивают. Настоящим делом для города и его жителей по ходу ни кто не займется ни когда.25 лет. если бы занимались город было бы не узнать.В хорошем смысле этого слова.

житель
20 ноя 2020 в 08:06

то есть, если где канализационный люк открыт, мы его закрывать не будем, а сразу ррраз! и электронное табло перед ним забабахаем размером с пятиэтажный дом. а после люка - еще одно: "Счастливого пути! Не забудь пристегнуть себя.." Что сказать? УМНО!

Гость
20 ноя 2020 в 09:15

Провода и коммуникации около и вдоль дорог сначала укладывать научитесь. Позорники.

20 ноя 2020 в 09:18

На реальные нужные дела уже неспособны.

Александр
20 ноя 2020 в 14:20

жаль только, жить в это время прекрасное
уж не придется ни мне, ни тебе

Юрий
25 ноя 2020 в 08:33

Уникальный эксперимент. В результате каждый пользователь получит сервис, сопоставимый с ГЛОНАСС - кроме дисплея с обстановкой можно будет использовать информацию для автоматического торможения или для движения в режиме ведомого в колонне. Пристроился за лидером и занимайся своими делами.