18 января понедельник
СЕЙЧАС -21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
24 ноя 2020 в 15:24

Офигеный ответ!!!!

Фото пользователя
24 ноя 2020 в 15:28

Ну то есть штрафы не только не перечисляются в бюджет, но еще и бюджет поддерживает их работу. Класс! Нас доят дважды. 1 раз - сам штраф, 2 раз - нашими деньгами из бюджета содержат владельцев камер.

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2020 в 15:42

То бишь ... кто то живет и не хило за счет нас и бюджета? КТО? Кто конкретно стал миллиардером на ровном месте? А налогов не платит как я понимаю...

чел
24 ноя 2020 в 15:54

не нашел по тексту, но назвал то их как? нецензурно что-ли?

яяя
24 ноя 2020 в 15:56

"Остальные устанавливают операторы"... Смело, очень смело. Прям вот так вот в глаза назвали владельцев камер

ОТВЕТИТЬ
Самарец
24 ноя 2020 в 17:24

Я хочу установить напротив Гибдд и трафовать их за нарушение)

Гость
24 ноя 2020 в 18:28

При помощи комплексов должна вестись профилактика нарушений пдд именно тех которые способствуют совершению дтп! А это анализ аварийности на том или ином участке дороге который ведёт ГИБДД! На деле получается что кто где захотел там и установил камеру без согласования с ГИБДД!!! Бардак и шкурадерство!!!

ОТВЕТИТЬ
Самара 76
24 ноя 2020 в 21:52

90-е просто детский сад Солнышко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 00:27

Да давно уже пора понять, что для этого режима, люди- новая "нефть"! А водители, это "нефть" особой марки, самой высшей пробы, самая качественная и приносящая максимальную прибыль.

Гость
25 ноя 2020 в 01:08

«камеры могут принадлежать тем, кто их установил, — пояснил Андрей Прямилов». Хорошо сказал. Теперь знаем кому они принадлежат.

мэр
25 ноя 2020 в 01:15

это вообще как возможно то ,????

Анткуб
25 ноя 2020 в 05:30

Что - то я смотрю всем вам камеры нДравятся, мычите с комментариями!

Гость
25 ноя 2020 в 09:01

Количество камер растет каждый год. И растет, потому что приносят баснословную прибыль, и кормят армию бездельников. Ну и что надо сделать, что бы эти "владельцы" разорились? Да тупо не нарушайте правила - ведь совсем не трудно ездить -79 км/ч, в принципе - не трудно и проезжать правильно перекрестки. Так чего мы, как бараны, лезем на штрафы?

Гость
25 ноя 2020 в 10:13

на кабелях от камер висят бирки - это операторы связи, видел мегафоновкие кабели