18 июня пятница
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

гость
1 дек 2020 в 10:47

На автовокзале не надо?

гость
1 дек 2020 в 11:14

Фейки ....

777
1 дек 2020 в 11:17

Переход, надземный, с лифтами, была уже такая новость только про район цав, лет 5 назад))), а вообще лучше б подземный не трогали, чем новые обещать.Это новость ради новости,ничего не построят

Гость
1 дек 2020 в 11:28

Сказочники

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 11:50

Что там за Андерсен завёлся у них ?

житель
1 дек 2020 в 12:19

проекты - новая нефть

Гость
1 дек 2020 в 12:36

Самарцы - Вы в прошлом году говорили, что строительство начнется в будущем году.
Азаров - А я от своих слов не отказываюсь, и в этом году готов повторить то же самое.

евген
1 дек 2020 в 12:37

Александра, завод "Салют" находится на 23-км Московского шоссе, на 24-ом - уже ""Икея". Значит, переход будет на 23-км. Лучше нужно знать город.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 13:23

Стоило ли разрушать старый переход, для того что бы потом строить новый? Есть места где переходы нужнее. Например район ЦАВа. Что по московскому что по Авроре. Пешеходов в разы больше.

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2020 в 15:05

Не надо строить эти ужасные наземные пепеходы. Которые потом стоят ссаными ржавыми и разбитым. И лифты там никогда не работают. С колясками и инвалидам вообще пипец
Опыт в других городах такой

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 17:14

Лифты построят, но работать они там не будут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 19:41

В то время как в развитых городах их сносят, у нас строят... Ну что ж, ждём перебегающих пешеходов

ОТВЕТИТЬ
Строитель
1 дек 2020 в 23:37

Два. Один через м.ш. другой через Аврору.

Гость
2 дек 2020 в 00:22

лифты сразу сломаются и никогда не починятся. поликарбонат заменят профнастилом как на ангар-арене. еще и досмотр додумаются там организовать - рамку поставят и будут сумки шмонать.

Гость
2 дек 2020 в 00:27

а еще объявится некий инвестор и будет плату за проход брать. еще бахилы могут заставить надевать. ну и маски само-собой и перчатки. камеры сразу будут за отсутствие маски штрафы выписывать в автоматическом режиме.

Гость
2 дек 2020 в 06:16

А зачем там лифт нужен, это переход, а не высотка. Лишние заморочки и трата денег.

Alexander
2 дек 2020 в 12:15

эти лифты нигде и никогда не работали.
может быть подумать о нормальных пандусах?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 15:26

Очень хорошая затея. Метро же ездит по земле не один км. Кто знает подземную карту города,тот лучше разбирается,что и где строить.

Загрузка...