19 апреля понедельник
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость.
1 дек 2020 в 12:03

Стоимость строительства становится понятна когда строительство закончено.Опыт строительства стадиона в г С.Петербург показывает что в России она может быть безграничной.

Строитель
1 дек 2020 в 12:04

Ну все кто победит в аукционе устраиваемся к ним на работу. На 3 года работа есть. Только вот и тут спокойно работать не дадут нытики😭

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 12:31

Стоимость меркушкина стадиона тоже была известна, только она распухла в несколько раз.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 13:05

Ролик рекламный слепили не плохой , только в нём не показано что будет происходить на этих участках дороги во время строительства и куда переместится , и по всей видимости в разы увеличится , эта пробка

гражданин_горожанин
1 дек 2020 в 13:14

Слушайте, товарищи журналисты ресурса 63.ру задайте пожалуйста чиновникам областного минтранса вопрос. Когда на Московском шоссе устранят колеи? Ну уже реально ездить невозможно по МШ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 13:20

Мультики снимать научились. А вот поперечники в городе нет. Бедные Партсъезда, Нововокзальная, Дачная.

Гость
1 дек 2020 в 13:33

Это они три!!!!! года развязку делать будут. Совсем крышу посносило! Китайцев зовите, они за три месяца сделают под ключ. Правда, откатов не дадут.

ОТВЕТИТЬ
гость
1 дек 2020 в 15:40

И сделать проезд платным!😜

самаритянин
1 дек 2020 в 19:37

3 ГОДА ?????!!!! Как не умели так и не умеем строить дороги!!!!! Московское шоссе себя показало во всей красе !!!!! Колея как на просёлочной дороге !!!! Денежки вбухали , а кто в ответе за качество ????

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 20:08

Ну на салют-то деньги останутся или нет?

ОТВЕТИТЬ
Самара 76
1 дек 2020 в 22:24

Еще не факт что начнут строить.При Титове еще собирались несколько раз и в конце 90-х и в 2000-х. И еще по Московскому с Революционной, с Масленикова. Сов-Армии итд.

Гость
2 дек 2020 в 12:35

Не сомневаюсь, что по окончании строительства, сумма раза в 2 увеличится, когда все откаты учтут.

Алексей
2 дек 2020 в 13:23

Уважаемые Власти! Когда наши бюджетные деньги будут пускаться на благо людей?
ПРОБКИ СТРОИТЕЛЬСТВОИ РАЗВЯЗОК НЕ РЕШАЮТСЯ! ЭТО УЖЕ ПРОШЕЛ ВЕСЬ ЦИВИЛИЗОВАННЫЙ МИР! Потом переделывать Дороже будет.
На эти средства можно купить 40 новых низкопольных трехсекционных трамваев Витязь и ездить они начнут уже СЕЙЧАС.
Или у нас в городе ПАРК трамваев в отличное состоянии???

ОТВЕТИТЬ