RU63
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Самаре
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

вос.

768мм 40%
Подробнее
3 Пробки
USD 83,68
EUR 89,66
Дороги и транспорт В новогодние каникулы увеличится количество рейсов из Самары в Сочи

В новогодние каникулы увеличится количество рейсов из Самары в Сочи

В аэропорту Курумоч рассказали подробности расписания вылетов

Самарцы смогут покататься на горных лыжах и отдохнуть у моря | Источник: мэрия СамарыСамарцы смогут покататься на горных лыжах и отдохнуть у моря | Источник: мэрия Самары
Самарцы смогут покататься на горных лыжах и отдохнуть у моря
Источник:
мэрия Самары

С 28 декабря по 10 января количество запланированных рейсов в Сочи из международного аэропорта Курумоч возросло в три раза по сравнению с аналогичным периодом 2019 года. В предпраздничные дни и дни новогодних каникул рейсы на самый популярный российский курорт будут осуществляться ежедневно, с частотой до трех вылетов в день.

— По понедельникам и субботам на направлении Самара — Сочи запланированы рейсы авиакомпаний Azur Air и Nordwind. По вторникам полеты осуществляет авиакомпания Nordwind, по четвергам — авиакомпания «Россия». Больше всего рейсов планируется по средам и пятницам. В среду в Сочи вылетают рейсы авиакомпаний Azur Air, Nordwind и «Уральские авиалинии». В пятницу полеты на черноморский курорт осуществляют авиакомпании «Россия», Nordwind и «Уральские авиалинии». В воскресенье в Сочи можно улететь рейсами авиакомпаний «Россия» и «Уральские авиалинии», — говорится в сообщении аэропорта Курумоч.

В начале декабря в расписании самарской воздушной гавани вновь появился ежедневный рейс в Москву. А с 17 декабря из Курумоча будет курсировать прямой рейс в Дубай.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
10
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления