Количество машин еще увеличьте, что бы не мерзнуть по 30-50 мин. на остановке. Зачем столько машин 1 и 67 маршрутов, если от пос. Мехзавод они дублируют друг друга? То что продлили маршрут правильно, т.к. многие Красноглинцы работают на Кузнецова.
Гость
20 декабря 2020, 23:14
Бедолаги из пенсионного да налоговой так оголодали, что не могут доползти 700 метров до нынешней остановки?
Гость
21 декабря 2020, 04:53
Вот куда куда, до налоговой ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно. А то вдруг люди забудут заплатить налог.
То есть та толпа людей, которая стоит на центре теперь вообще шанса не имеет залезть в автобус, потому что до них уже набились ночники с завода Кузнецова.
Гость
21 декабря 2020, 10:29
Лучше бы сделали заезд в п. Горелый хутор, дети в школу и из школы, бабушки с полными сумками идут по проезжей части дороги, тротуара там нет, освещения нет. И в мороз, и в дождь. Вечером их не видно, едешь на машине и, вдруг вот он, человек на дороге.... Очень опасно!
Гость
21 декабря 2020, 11:40
верните маршрут 210 и не придется козлоумничать!
Гость
20 декабря 2020, 13:44
ВОТ ЛИЧНО Я ТОЛЬКО ЗА ТО,ЧТОБ ВАС ВОЗИЛ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ,ДОРОГИЕ АЛКОГОЛИКИ,ПОТОМУ ЧТО Я ВАС НЕ ХОЧУ ВОЗИТЬ.
Гость
20 декабря 2020, 14:53
В голове организаторов сея опилки? От имеющихся остановок ОТ пешком не спеша 7мин. до перекрёстка ул. Сергея Лазо и ул. 8 марта где находятся вышеупомянутые учреждения. Режим работы ПФ с 8.00 до 17.00 зачем пассажирам проезжающим пос. Управленческий с 6.30 до 8.00 и с 16.00 до 20.00 делать крюк? Выходить и возвращаться домой с разницей в 30мин.?! Или все граждане краснаглинского района каждый день посещают НИ и ПФ?!
Гость
20 декабря 2020, 18:09
Надо еще на меркушкин стадион заезжать. Вдруг кому-то из пассажиров захочется в ГИБДД.
Гость
20 декабря 2020, 18:59
Сделано для того, чтобы вообще не садились в 51. Потом его "отменить за нерентабельностью". И освободившиеся 2-3 автобуса пустить на другой маршрут. Стандартное избавление мнополиста-перевозчика от маршрутов, нужных жителям.
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как +2
1 м/c,
вос.
772мм 92%В Самаре продлили один автобусный маршрут