Распилят бабло, и сделают тяп ляп, чтоб потом еще требовать денег на ремонт. В прочем как обычно, ведь все в доле же будут.
Гость
27 декабря 2020, 17:22
Тоннель, конечно, красиво, НО, с точки зрения затрат на строительство, не очень эффективен и, главное, дороже в эксплуатации! Постройте развязку в 2-х уровнях, будет дешевле в окончательном итоге!
Гость
26 декабря 2020, 15:44
Придется потерпеть, и не только местным жителям. Этот перекресток - самое транзитное место в городе, перераспределение потоков происходит именно здесь. Но Самара уже лет тридцать терпит в ожидании этого транспортного решения, оно совершенно необходимо.
Гость
26 декабря 2020, 04:20
Две развязки для "велосипедистов" сделали)))
Гость
25 декабря 2020, 19:15
Вот тормоза, сколько можно писать об этих 2,5 километрах, уже пора сделать. Сказки рассказывают, а толку нет, Карла Маркса уже все сделали? Гаражи убрали? 22 Партсъезда тоже продлили? Уже столько по наговорили сами запутались. Хоть что то сделайте, а то одни статьи, сидят они решения принимают, работать надо, а не языками чесать.
Гость
25 декабря 2020, 15:53
Московское в этом месте делает поворот. Если посмотреть сверху, напрашивается построить эстакаду на стороне Ботанического сада, не останавливая движение и потом каким-нибудь летом, когда все на морях, быстренько организовать съезды. Но это проще и дешевле, нам не подходит...
Гость
25 декабря 2020, 12:16
Вот и чудненько, будет место для второго самолета.
Нажмите на всплывающее окно внизу с вашем счетом и увидете рейтинг команды
Гость
24 декабря 2020, 20:56
А может лучше эстакаду? Или на тоннель больше средств можно освоить?
Гость
24 декабря 2020, 20:49
Какой нелепый загиб в сторону оврага. Почему не провести улицу прямо вниз к ново-садовой?
Гость
24 декабря 2020, 20:39
Так это же позор, если и начнут строить 4 полосы это насмешка, 21 век и сколько машин, нужно минимум 6. улица Аврора разве 4 полосная,сколько проезжал всегда 6 полос была. Четырех полосную лучше не строить.В Москве и Питере посмотрите.
И старайтесь не только собирать салатики, но и 5 своих в день размещать , за них баллов команде больше в 2 раза, и свои салаты старайтесь не прятать
Гость
24 декабря 2020, 17:39
А сколько Меркушкин с плиточки поимел, которой весь город успел услать, шустрый дедок... за это и орден получил "за развал отечества"
Гость
24 декабря 2020, 17:37
Живя в в другое время или в другой стране я бы очень радовался всему этому! Но сейчас у нас я знаю, что кто то очень не хило поимеет с этой стройки, как и и с любой другой, как и с Капремонта, ЖКХ, Мусора... И все ЭТО видят, и ничего, так при этой системе принято...
Гость
24 декабря 2020, 17:20
Очередная нора, а толку небудет. Ну настроили тоннелей, пробки не исчезли.
Гость
24 декабря 2020, 17:19
Сам мурзов строить будет со своей конторой
Гость
24 декабря 2020, 17:14
Бабкины сплетни. Одни проекты
Гость
24 декабря 2020, 17:02
А зачем пассажирский переход на стороне Ботанического сада?
Если уж переход и нужен, то только на стороне Автовокзала.
И лучше не надземный (город они не красят), а подземный.
Гость
24 декабря 2020, 16:38
А во овраге что будет? Как разъезжаться то...
Гость
24 декабря 2020, 16:33
Одновременно начните строить на Ново-Садовой и Московском шоссе с перекрытием движения)))
Гость
24 декабря 2020, 15:54
Мичурина продлите и ширину увеличьте! Тоннель конечно хорошо, но чет пока одни проекты! На них походу деньги и рубят....
Гость
24 декабря 2020, 15:52
Шо, опять!?
Гость
24 декабря 2020, 15:21
Тоннель на ракитовском шоссе? Съездите в Москву, посмотрите как выглядят тоннели.
Достижения
Свой среди своих