22 января пятница
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Фото пользователя
28 дек 2020 в 14:23

Вот! Думают жеж о вас, пилоты!

28 дек 2020 в 14:23

Надо поменять приоритет . Чтобы не ты платил ,а власть тебе платила.

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
28 дек 2020 в 14:29

Чинуши от едра, а не уехать ли вам в далекую даль с вашими абонементами. Заботливые нашлись. Заставляют платить за всё и всех. Позаботились, называется. Почему я около своего дома должен платить? Лапушкина, ты где, ответь, будь добра!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2020 в 14:36

Как часто ветеранов ВОВ вы видите за рулём.Лет через 5 ни одного не останется,а за их счёт все пиарятся.

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2020 в 15:14

Все правильно, а для тех, кто не может нормально припарковать автомобиль в соответствии со знаками и разметкой, применить десятикратные штрафы.

ОТВЕТИТЬ
Митяй
28 дек 2020 в 16:23

вот, опять ПОчётным гражданинам скидки, а поНЕчётным - платить по-полному

Конь
28 дек 2020 в 16:26

Пойду очередь займу за абонементом. Всё подешевле выйдет.
ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ!

San-Diego
28 дек 2020 в 16:32

Нет,ребята,все-таки правильно,что будете платить за стоянки в городе.Так во всем мире.Город для людей в первую очередь.Приедет из кошелева-рая,поставит свой авто около "Утеса"на Куйбышевской и любуется целый день центром.И так заставлены все улицы. Альтернатива есть:или плати,или на автобусе.Но Азаров должен не только брать,но и давать:а именно:больше транспорта на каждый маршрут.Как на Западе.Мы едим в театр на метро И ничего зазорного в этом нет.И в Москве также.У вас везде надземные,подземные переходы,а пробки все больше и больше,так как кредит берет,кто захочет,а сейчас припарковался ,открывай кошелек.В Лондоне или Стокгольме за въезд в центр уже платить надо.И это правильно.Но вы должны требовать больше обществ.транспорта от Азарова.Иначе до кулачных боев недалеко..

ОТВЕТИТЬ
Саша
28 дек 2020 в 16:41

Налог транспортный отмените, бензин и так стоит уже не хило

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2020 в 17:09

Ветеранам Куликовской битвы тоже будут скидки?

ОТВЕТИТЬ
ббб
28 дек 2020 в 18:42

про льготы через пару месяцев благополучно забудут как было неоднократно, даже знаю как будет отменены льготы, выйдет закон " об улучшении благосостояния инвалидов и участников ВОВ" , вместо льготы будет монетизация в размере 100 руб.😭

Андрей
28 дек 2020 в 19:31

Молодцы, отличный аргумент против криков "а где мы теперь будем ставить машину около дома". Теперь не проблема: покупаете абонемент за какую-нибудь несчастную пару тысяч в месяц - и держите свое авто бесплатно на платной парковке около дома по месту прописки хоть круглосуточно! Именно так это имплементировано во всех нормальных странах

ОТВЕТИТЬ
Александр
28 дек 2020 в 20:34

Раз уж для участников ВОВ сделали бесплатные парковки, то почему бы и для пришельцев из планеты Катрук не сделать? Их столько же ездят, сколько водителей- ветеранов!

Гость
28 дек 2020 в 22:12

щас все делимобили полезут во дворы. отгораживайтесь кто может

ОТВЕТИТЬ
Планетарий
29 дек 2020 в 01:10

Почему почти год ждать? Народ просит с первых дней нового года начать изымать у него денежные средства, и не забудьте поднимать два раза в год тариф.

Гость
29 дек 2020 в 07:23

ну если они организуют, почему бы и нет. вот куплю я абонент, приехал на работу, а места нет. деньги потерял и прогулки заработал.

Квадрокоптер
29 дек 2020 в 09:05

Недвижимость в центре подешевеет.

Анна
17 янв 2021 в 20:05

А почему я тут живу и должна платить.В Москве жителям этих улиц дают бесплатные абонементы....Надо не пикет устраивать уже...