22 января пятница
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Я то думал честно ответят...

Гость
28 дек 2020 в 17:23

В карманы свои.. горите в аду чинуши

ОТВЕТИТЬ
San-Diego
28 дек 2020 в 17:24

На фотке улица Молодогвард,где был механический факт политеха,а рядом продуктый был,если я не ошибаюсь..Нечего рассказывать самарцам о том,что будет потом,она должна сейчас (!) уже сказать,что,например, с 1 января каждая лния получает 3 или 4 автобуса дополнительно.Нет денег,бери кредит,укороти свое жалованье,но город обеспечь.Это твоя обязанность! Не можешь,тогда не место тебе здесь

Гость
28 дек 2020 в 17:25

На премии чиновникам ... то му же Василенко.

Гость
28 дек 2020 в 17:39

Для начала, поставьте шлагбаумы на въезды во дворы "счастливых" жителей тех улиц, где будет платная парковка!!! Ведь не секрет, что при платной парковке в первую очередь все начнут парковаться по близлежащим дворам, а куда деваться местным жителям?

ОТВЕТИТЬ
Гост
28 дек 2020 в 17:41

Доход будут получать частники, а город копейки. Куда крохи потратят уж не знаю, но точно не на развитие общественного транспорта!

Гость
28 дек 2020 в 17:43

С 1го января вводится уголовная ответственность за наезд на чиновников и власть.... берегись народ! Посадют.

ОТВЕТИТЬ
ббб
28 дек 2020 в 18:31

сначала постройте стоянки, а то займут платными стоянками существующие дороги.

Квадрокоптер
28 дек 2020 в 18:38

Теперь я знаю!!!
Чтобы воздух стал чистым, его нужно сделать платным!

28 дек 2020 в 18:45

Верим! Верим!
Сарказм. Других печатных слов нет.

28 дек 2020 в 18:54

Планируется 70 млн) по факту будет в разы меньше и распиханы по карманам)

Ойб
28 дек 2020 в 19:15

Так, посчитаем приблизительно:

Мест 12000 х Цена 45 х Платных часов 12 х Дней в году 365 = Около 2,5 миллиардов рублей при максимальной загрузке. Предположим, что загрузка будет только 25%. Тогда на выходе получается 700 миллионов.

Сколько говорите бюджет получит? 70? А остальные куда пойдут, м?

Дивертикль
28 дек 2020 в 19:56

А я рацуху предлагаю, просто никому не платить. И ничего у них тогда неполучится. Только такой протест реальный. И тогда они умоются.

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2020 в 20:08

в карманы будут класть

Ксения
28 дек 2020 в 20:12

Я понимаю, что платные парковки в центре города и вблизи достопримечательностей, так сказать по туристическому маршруту, чтобы освободить узкие улочки исторического центра. Но причем тут улица Гагарина, М Тореза и Победы? Там везде хрущевки, дворов почти Нет, где свою машину возле дома ставить?

Гость
28 дек 2020 в 20:35

отмените налог транспортный тогда!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2020 в 21:10

Госпожа Лапушкина и представители ведомства огласите весь список представителей

Мда!
29 дек 2020 в 00:53

Жулики знают много способов отъема денег. Это один из них.

Гость
29 дек 2020 в 07:13

а мне например все равно, я живу в частном доме )) а в центр на машине за последние три года пару раз всего ездил и то доезжал до алабинской и оттуда уже на такси до места, потому что там кругом эвакуаторы шастают увозят. я уж лучше на такси по центру покатаюсь. что там в центре делать то? офисных зданий там нет. только набережная, а около набережной уже сто лет как припарковаться нельзя

Гость
29 дек 2020 в 07:15

единицы будут пользоваться платными парковками. во первых они организованы в непосредственной близости к жилым домам, что запрещено КОАПом. да и люди начнут или у соседних магазинах парковаться или во дворах.

Гость
29 дек 2020 в 07:17

для этого земля должна быть в собственности и они должны платить за это налог. потом содержать в надлежащем состоянии. как кусок муниципальной дороги окажется в собственности? или мерия у нас коммерческая организация?

29 дек 2020 в 09:09

С Наступающим новым 2021 годом!)))

ОТВЕТИТЬ