Самарских водителей попросили не парковать машины на обочинах дорог
7 января 2021, 20:15
Гость
17 января 2021, 15:25
Не просить надо! А действовать! Применять законы.Шлеп по корману.Тогда нарушитель подумает. Еще раз -шлёп.Как бабка" отходила."А то все просят, просят.Почему просят? ,потому,что сами нарушают.Круговая порука.
Гость
11 января 2021, 01:16
Василенко-лопату...пусть займётся тем, на что способен...
Парковаться на обочине не запрещено.
Автомобиль для многих - необходимость.
Видеть мир черно-белым (я живу правильно, а они идиоты) - удел подростков.
Если у человека есть автомобиль - это не значит, что он деньги лопатой гребет. И для многих нет смысла оплачивать платный паркинг, пока парковаться на обочине не запрещено.
Не нравятся машины на обочинах - жалуйтесь в мэрию, а не в комментариях
Гость
9 января 2021, 11:56
Охраняю стоянку! Полупустая!!! Обочина дороги с 2 сторон занята машинами. Бедняцкими!
Гость
9 января 2021, 00:42
предлагаю автомобили оставить только членам единой россии. у всех остальных изъять. попутно еще и оштрафовать. электорат пусть на общественном транспорте или на своих двоих пусть шастают. и все проблемы с пробками, парковками, колеями, и прочими магистралями и развязками сразу решатся.
Гость
8 января 2021, 20:51
Так сами же заставили гаражи поменять на "подготовленные" городские парковки. Давайте огласите списки мест куда можно поставить законно хотя бы за деньги автомобили, пока будут чистить дороги. И неплохо адресный почасовой график уборки городских дорог на зимний период, чтобы сознательные автомобилисты могли своевременно переставлять авто и не напрягать загруженных работой городские службы.
Гость
8 января 2021, 16:44
Комменты пишут те, кто никогда не слазил с л о х о в о з ОВ!
Гость
8 января 2021, 15:33
Может хватит сыпать реагенты? Их насыпали на год вперед! Вся Самара как помойка после них. Ближайшие города тоже самое. Раньше дороги чистили, сейчас вместо этого насыпали реагентов и прекрасно. Наступить некуда одна грязь кругом!
Вместо небоскребов надо парковки строить. Понавтыкали, где только возможно точечно. Ой! На этом городские власти не заработают. Азаров поругает.
Гость
8 января 2021, 10:23
Эвакуируйте и увозите . Создайте штрафстоянку у самарыарены. Нечего с ними сюсюкаться.
Гость
8 января 2021, 09:14
Парковка машин - проблема большинства горожан. И эту проблему обязаны решать власти города. При невозможности установить машину в пределах пятиминутной ходьбы, надо подавть в суд на мэра и т.д. Посмотрите на застройку Революцонной - это ужас из фильма ужасов. Там не то что авто установить, а в случае нужды помочиться места не найдёшь.
Гость
8 января 2021, 09:06
Не парковать на обочинах дорог? Обочины только за городом, в городе на улицах их нет.
Гость
8 января 2021, 08:26
полностью согласен с Нафаней, Афанасием и Джоникджоном. Гага - с умом всё в порядке, усеки на своей извилине, что во дворах ваши гаражи нафиг не нужны. пусть уж лучше во дворе стоит авто, чем гараж, который места занимает как два авто да ещё и зачастую с гниющим хламом. а на дорогах надо знаки чет-нечет ставить чтоб чистке не мешали и паркующихся умников эвакуировать. Вдоль дороги только быдло вёдра ставит. нет парковочного места или стоянки - не покупай авто. Любители водных прогулок на яхтах не ставят корабли во дворы многоэтажек, с машинами - та же фигня. Сначала найди куда поставишь (и не во двор), а потом уже покупай авто. почему водятлы считают, что кто-то другой должен заботиться об их парковочном месте? вместо этого даже в домах с квартирами за 10 миллионов не покупают парковочное место за лям, а вместо этого все дворы заставили своими вёдрами, уроды. реальность такова, что даже при наличии нормальной стоянки или паркинга быдло паркуется на улице (я ставлю машину в паркинг, в паркинге полно пустых мест, а народ паркуется прям перед въездом в паркинг) и огорчается царапинам и снятым колесам)))
Гость
8 января 2021, 05:43
Это быдло как кидало свои корыта где попало так будет кидать, сначала купят машину за лям а потом на газон ее родимую. Менталитет уродов.
Гость
8 января 2021, 00:21
Сами же ратовали за то что бы снести все гаражи по городу. Вот и получайте отрыжку своего великого ума.
А камлать и бухтеть на тему " убери машину куда хочешь" ты можешь вечно.Опять же из за ограниченности.
Желания это одно , а реальность это другое.
И почему в советское время снег вывозили за город , а не поливали улицы грязью распихивая ее потом по сторонам. ? Видимо глупые люди тогда жили )Да ?
"Вёдра" на обочине мешают. Негде ставить - сдавай в лом. "Ласточки" стоят на парковке или в гараже.
Гость
7 января 2021, 22:31
Напокупают корыт,а потом плачут:где машину ставить.? Купи паркинг сначала!Все газоны укатали в хлам!Парковок нет ни в старых кварталах,ни новых.На стоянку денег жалко-жаба душит,также и с собаками:заведут животинку,а где ей срать -на тротуаре,пешикам под ноги,или на клумбу у подъезда.А что-места же нету.
а вот здесь бы эвакуаторы пригодились бы! Рассказывают, что когда-то мешающие машины с их помощью переставляли рядом на другое место, но это уже легенды...
Гость
7 января 2021, 22:05
ул Пушкина полевая,колея из снега ,вы где там губернатор,мер,и василенко????василенко пора уже выйти на работу.....
Гость
7 января 2021, 21:54
Для этого надо делать муниципальные бесплатные стоянки. На улицах машин не будет. Можно чистить улицы быстро и без препятствий. Но этого не сделают. Гланый принцип управления - всем замучиться.
Гость
7 января 2021, 21:45
снега в самаре всегда полно,машины паркуют кое-как,но я не пойму,почему в нашем мухосранске не знают,что психбольным права не дают даже за очень большие деньги.
Гость
7 января 2021, 21:18
Всё равно чистить будут в будни в часы пик в сторону наибольшей загрузки проезжей части. и перед светофорами в правом ряду под камерами, чтоб штрафануть объезжающих.
На самом деле снега выпало немного и в СССР его убирали за ночь. Сейчас раскидают тонны реагентов и будут в будни елозить щёткой по грязи. В итоге ни уборки, ни чистоты, одна ухмылка Василенко.
Достижения
Свой среди своих