перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Самаре установят терминалы для оплаты проезда в троллейбусе № 13

12 января 2021, 09:18
съешьте салатик

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

12 января 2021, 08:38
пути бы отремонтировали - это было б дело! А кондукторы - это прошлый век, один из способов распределения ресурсов
Гость
11 января 2021, 17:28
Не приживутся терминалы. Кондукторы их и прикончат.
Гость
11 января 2021, 20:01
Мы хотим трамваи на автопилоте!
Гость
11 января 2021, 19:00
очень хорошо,что терминалы,может,кондукторы будут шевелить булками,а не ждать,когда к их величеству подойдут сквозь толпу,чтоб заплатить за проезд.
Гость
11 января 2021, 17:33
"В часы пик 15–20 пассажиров за рейс могут оставаться необилеченными до выхода на своей остановке." Шикарная формулировка! :) А если ее перевести на общее понимание, то получается что кондукторы (как система) просто не справляются со своими обязанностями.
Гость
11 января 2021, 20:03
Сегодня в обед проехал на 20К от М.ш. до Фадеева- кондуктора не было, терминалы(3 шт. ) пищали, но не работали. Пробовали ломиться к вагоновожатому оплатить проезд, но он не пустил, зараза.😁
12 января 2021, 01:41
Будет удобно, если получится пробиться к терминалу в час пик
Гость
12 января 2021, 07:37
Туалеты ещё установить надо в трамваях.
Гость
12 января 2021, 08:45
Когда в конце концов обяжут маршрутки пользоваться терминалами???
Гость
12 января 2021, 09:30
По советской идешь вдоль трамвайных путей - там шпалы разваливаются уже под рельсами. Лучше бы ремонтом путепровода занялись, чем столько денег на фигню эту вкладывать.
12 января 2021, 09:39
Ну наконец-то
12 января 2021, 09:54
вчера ехал в битком набитом 22-м к терминалам никто не пытался подойти!!! особенно те, что были зажаты дверьми😁 а вот когда появился кондуктор - некоторые оплатили
12 января 2021, 10:09
Хорошая вещь
Гость
12 января 2021, 15:58
Это 2019г. Стояли они в футбольных новых трамваях 2 месяца,и потом эти трамваи забрали из Самары.
Гость
11 января 2021, 21:33
А ПОЧЕМУ ЦЕНУ ШТУКОВИНЫ НЕ НАПИСАЛИ? РАНЕЕ БЫЛА ЦЕНА В 40 000Р,ПОСЛЕ-70 000Р,А ЗАТЕМ ОСЕНЬЮ УЖЕ СТАЛО-90 00Р ЗА ВАЛИДАТОР-ТЕРМИНАЛ! НА ОДИН ТРАМВАЙ НАДО 6ШТ!ИТОГО-500000 + 500000 РУБЛЕЙ!КРУТО? "ЛИМОН"! И НЕ УДИВЛЯЙТЕСЬ,ЧТО МАШИНЫ СТАРЫЕ И ХОЛОДНЫЕ!
Гость
11 января 2021, 21:38
В КОНЦЕ ДЕКАБРЯ БЫЛО УКАЗАНО, ЧТО ПРОЕЗД"МОЖЕТ ПОДОРОЖАТЬ И ПОЯВЯТСЯ ПЕРЕС АДОЧНЫЕ БИЛЕТЫ". ВОТ ЭТИМИ БИЛЕТАМИ ВЫ И ОПЛАТИТЕ ДОРО ГУЩИЕ ПРИБОРЫ...
Гость
11 января 2021, 21:35
ИЗВЕСТНО,ЧТО В ПОЛЬШИ ТАКИЕ ШТУЧКИ ПРОДАЮТСЯ ПО ЦЕНЕ МИНИМУМ В 2,5 РАЗА ДЕШЕВЛЕ... МЕТАМОРФОЗЫ?