RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Магистраль Центральную планируют открыть в 2024 году

Гость
12 января 2021, 19:13
Вот свистуны, хоть бы подпрыгивали когда свистят. 🤣
Гость
12 января 2021, 18:40
Фамилия ответственного и мера ответсвенности7 Не прописаны? Значит, ничего не будет.
Гость
13 января 2021, 06:04
Давайте так: не построили - в отставку!
Гость
12 января 2021, 18:45
да не дорога, а тоннель для автотранспорта на К.Марса строить надо, людей по надземным переходам зачем загонять, можно подумать это так просто подняться (спуститься то по лестнице проще, но тоже нагрузка) по лестнице пожилому человеку, да перейти по надземному переходу, летой зной и все раскалено, зимой ветер и гололёд ... О какой заботе о жителях города речь, сплошное вредительство... За эти миллиарды (Ну если не воровать) тоннель удобный и красивый как в эмиратах будет... а дорога через год опять волнами пойдет как М Шоссе, и будет требовать постоянного ремонта, да и деньги брать за платную дорогу будут полагаю немалые (по аналогии с парковками платными).. Думать надо на перспективу чиновники думать надо...
Гость
12 января 2021, 19:41
Хотят... Хотят... Хотят... 99% новостей - о том, что они что-то там хотят. Вот если бы все самарцы наконец, прочитали, что в Самаре снег весь убрали, или Центральная магистраль построена (хотя бы первая очередь), а губернатор ХОЧЕТ дочке квартиру в Москве купить за 86 лямов к 2035 году - вот это была бы новость. Значит, он повернулся к народу лицом. А так - всё наоборот - квартира куплена, а они всё хотят, хотят, хотят...
Гость
13 января 2021, 03:11
Эта часть Центральной ничего не даёт, она ни богу свечка, ни черту кочерга. Надо начинать с Крымской площади и гнать подземкой до Петра Дубравы. Все другое - мура, болтовня и пустота.
Гость
12 января 2021, 18:13
Наконец-то с пригорода можно будет по-человечески в город попадать. Хоть где-то о людях подумали, с сегодняшними прорывами на чекистов движение со стороны смышляевки просто встало
Гость
12 января 2021, 18:11
14 километров введут в следующем году?? 100 против 1 - неа.
Гость
12 января 2021, 18:25
Где-то, кстати на этом же ресурсе, я читал что "Центральную" хотели сделать платной. Что там про заботу то?
Гость
12 января 2021, 18:24
Чуть было на обрадовался за наш город,мол через 50 лет наконец то сделают проспект через весь город. А нет... все по прежнему ...
12 января 2021, 18:34
Поверим ещё раз, что нам остаётся делать.
Гость
12 января 2021, 18:42
Старые сказки на Новый лад?!?!?!
Гость
12 января 2021, 19:42
Проспект Кирова???? Хотели в старые время до Ж/Д вокзала делать, но видно не судьба...
Гость
12 января 2021, 20:25
Для чего нам все эти новости об очередных прожэктах? Одни лишь проекты и обещания. Реальных результатов ноль!
Гость
12 января 2021, 17:54
строительство МОГУТ начать в ближайшее время но не хочут а как называть тех, кто может, но не хочет?😎
12 января 2021, 18:30
Свято предание
Гость
12 января 2021, 18:45
Строят за наши деньги и будет ещё платной дорогой! Молодцы.
Гость
12 января 2021, 23:09
Невероятно! Не поверю, пока не увижу
Гость
12 января 2021, 23:17
Зато в 2035 заживём 😂
Гость
12 января 2021, 23:33
Магистраль Центральную планируют открыть в 2024 году свежо питание да серится с трудом 😂
13 января 2021, 00:03
здесь написано ,что деньги выделят,значит от государства ,но дорога будет платной до ракиты,сами сто тысяч раз писали да с расценками конскими .Так на кой вообще эта дорога,вбухать можно и нужно в городскую часть Маркса .
Гость
13 января 2021, 00:57
С 1969 года все планируют построить
Гость
13 января 2021, 07:37
Надо читать так: ПЛАНИРУЮТ открыть в 24г.... ВЫДЕЛЯТ 967 млн в 21г. (это когда? в середине года, в конце?) ....... ПРЕДПОЛАГАЕТСЯ открыть в 22г...... и т. д. Даже слов, что НАЧАЛИСЬ работы нет.
Гость
13 января 2021, 09:17
😀😀😀/censored/