«Ласточку» протестировали на маршруте Саранск — Пенза — Самара
24 января 2021, 11:58
Поделитесь своим мнением
Комментарии
56
Гость
24 января 2021, 15:23
Лучше пустить в сторону Саратова. Там куда больше пассажиропоток, чем в маленький Саранск.
Гость
2 августа 2021, 21:41
Ласточку надо пустить от станции Тольятти, а не с ЖигМоря. Добираться с Автозаводского района долго и на такси накладно, особенно на Ситимобил почти 1000р просят,, на Яндексе 500р. И с сумками на ЖигМоре надо карабкаться по ступенькам электрички. Пирон не приспособлен.
Гость
24 января 2021, 15:05
И много желающих до Мордовии кататься? Команда "созидателей" давно убыла по домам.
Гость
24 января 2021, 14:43
Лучше в Казань пустите ласточку! Саранск нам не нужен!
Гость
14 ноября 2023, 22:14
А щас эта Ласточка Саранск-Пенза-Самара не ходит
Гость
24 января 2021, 12:25
А вы знаете. Это годная новость. И это реально будет скоростным поездом.
А не то что называют скоростным до казани за 8 или сколько там часов.
Побольше бы таких электричек
Ничего не понял. Ведь пути то заняты грузовыми составами. Как их "Ласточка" обгонять будет? И что с паровозиком из Ромашково будет? Он сьезжал с рельсов в поля и набирал букеты ромашек. Да и куда людям торопиться? В Саранск я ни разу не ездил, но знаю, что там электроламповый завод... в смысле был или ещё есть? А что: съездил, накупил лампочек и счастливый назад. Неплохо придумано. Но сначала надо до аэропорта добраться, а это такси за тысячу рублей.
Гость
25 января 2021, 18:06
Не плохо было пустить электричку из Самары до Саратова !!!... Очень выгодный маршрут для РЖД !!!...Одно время была такая электричка из Уфы до Саратова через Самару проходила, часто приходилось ездить !!!...
Гость
24 января 2021, 13:06
Новость приятная!
Гость
24 января 2021, 13:17
Здорово!
Побольше таких новостей!
Чувствуется 21 век и сила государства!
Гость
24 января 2021, 14:29
Очень интересный маршрут!
Это без остановок, наверное
Гость
24 января 2021, 16:14
Я бы поехал на скоростном поезде по маршруту Москва (1 день) - Париж - Барселона - Мадрид (по 2 дня). Или маршрут Самара - Милан - Рим (6 дней) сделать для закупки брендовой одежды и обуви в аутлетах Милана. и посмотреть развалины Рима.
Поработайте РЖД в западном направлении, но не в Саранском.
Гость
25 января 2021, 10:05
Меркушкин за пенсией будет к нам регулярно 😁))
Гость
24 января 2021, 18:32
Я на своем рубанке быстрее доеду.
Гость
24 января 2021, 13:27
Не очень понятно. Сейчас скоростной до Пензы едет 4.40 где- то. То есть от Пензы до Саранска за 20 минут??? Или суть новости не раскрыта?
Гость
26 января 2021, 12:00
С Москвы до Сочи сутки. У нас почти двое суток. Вот где поработать надо. А Саранск это прошлое. Меркушкин со своей мордвой с Самары свалил. Наплыв прекратился.
Гость
27 января 2021, 09:48
И зачем она нужна на этом направлении? Добавьте лучше до Казани и Саратова - эти направления гораздо восстребованные.
Гость
29 января 2021, 08:46
И нахрена нам засранск?(! И так вся Самара в марлакушскинской плитке
Гость
29 января 2021, 08:50
Сделайте мост,канатку хоть что-то в Рождествено !
Гость
30 января 2021, 07:56
Пассажирооборот изучали? От Рузаевки до Самары - масса поездов, а от Саранска до Рузаевки всего-то 26 километров.
Гость
24 января 2021, 21:16
"Наш паровоз вперед лети,
В коммуне остановка.
Другого нет у нас пути,
В руках у нас винтовка."
65+, 75+, 85+, помните эту песню? Так:
"Споемте, друзья, ведь завтра в поход
Уйдём в предрассветный туман.
Споем веселей и нам подпишет
Седой, боевой атаман."
Гость
24 января 2021, 15:46
Даешь "Ласточку" на Геленджик!!!
Гость
24 января 2021, 19:46
Я что-то не понял пассаж про посадку людей в аэропроту Курумоч. Каким образом Ласточка до Саранска связана с аэропортом Курумоч???
Гость
24 января 2021, 12:28
Летайте
поездами
МПС!!
Гость
24 января 2021, 16:50
Надо, чтобы до Зубовой поляны доходил. Нынешней команде созидателей пригодится. Им давно на мордовских зонах прогулы ставят.
Гость
24 января 2021, 23:17
К Меркушкину на Ласточке.
Гость
25 января 2021, 10:28
Я так обрадовался этой новости, что тут же родились строки.
"Вечер, сумерки скоро,
В тихом отеле, в центре Саранска.
Лишь томик Бодлера
Дрожит в твоих тонких руках".
Сейчас-2°C
облачно, снег
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
764мм 92%«Ласточку» протестировали на маршруте Саранск — Пенза — Самара