RU63
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Самаре
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

сев.

756мм 97%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Самарцам предложили выбрать новый дизайн транспортных карт

28 января 2021, 14:00
Гость
Гость
29 января 2021, 09:52
Дорогие мои, это очень плохо!
Гость
29 января 2021, 08:54
глаза болят от этого дизайна
Гость
28 января 2021, 23:51
Вам на карту смотреть или ехать? Видимо остальные вопросы решены
polarbear

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 января 2021, 21:12
Какое-то убожество просто. Оставьте старый дизайн карт.
Гость
28 января 2021, 20:41
Потихоньку ликвидируют общественный транспорт и карты не понадобятся .
Гость
28 января 2021, 19:27
а это поможет быстрее проводить деньги из банкомата сбербанка на транспортную карту, а не ждать целые сутки?
Гость
28 января 2021, 18:30
МОЖЕТ ВСЁ-ТАКИ В ГОРОДЕ ЛУЧШЕ ТРАМВАЙНЫЕ ОСТАНОВКИ ПОЧИСТИТЕ ПОСЛЕ СНЕГОПАДА ОТ 1 ЯНВАРЯ 2021г?
Гость
28 января 2021, 18:29
Сколько Миллиардов Ушло На Эту Чушню?
Гость
28 января 2021, 18:28
Где Церкви? Где Фонтаны?
Гость
28 января 2021, 17:35
Сделайте просто белой. Пусть кому это нужно сам нарисует то, что ему нравится. На всех все равно не угодишь.
Гость
28 января 2021, 17:34
Какая разница как она выглядит? Вы на нее молиться собираетесь? Гораздо интереснее, во что она обойдется.
Гость
28 января 2021, 15:57
Покрас Лампасу отдайте, он лично каждую карточку распишет своей клинописью.
Гость
28 января 2021, 15:51
Вот уж правду говорят про безделье у кота...
Гость
28 января 2021, 15:32
область Самарская и символика самарская, ну не 60-е же, из истории хотя бы Буран (как показал опрос, и Гагарина то не знают, так может кого из самарских?), а лучше ракетоноситель будущего... а единый -все виды транспорта единого...
Гость
28 января 2021, 15:31
А где ими расплачиваться? Во всех маршрутках только наличные принимают
Гость
28 января 2021, 15:24
а чё апельсинки, а не клубничка?
Гость
28 января 2021, 15:21
Моделей рекламируемых недавно надо было размесить.
Гость
28 января 2021, 15:18
ПТУшник рисовал?
Igri

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2021, 15:13
предлагаю бесплатный вариант дизайна: слева вверху логотип (который со стрелочками). Посередине надпись единая транспортная карта - шрифтом типа ариал (из бесплатных глянуть похожее). и все это на куске пластика, например, синего (как на матрешках) цвета. и все, и не надо денег тратить
Гость
28 января 2021, 14:57
В Самаре нет профессиональных дизайнеров?! Да кто угодно из них бесплатно сделаешь шикарный дизайн если его фамилию в уголке разместить. Ну что за трэш опять?!
Гость
28 января 2021, 14:56
Забыл спросить. Сколько миллионов бюджетных денег ушло на дизайн, дизайнеров и организаторов дизайна?
Гость
28 января 2021, 14:52
Какая нафиг разница какой дизайн? Только на этих опросах и новых клише деньги потребителей уходят.
Гость
28 января 2021, 14:47
Убрать матрёшек, они там только всё портят.
Гость
28 января 2021, 14:34
Мне понравилось,что-то новенькое
Гость
28 января 2021, 14:25
Новый вариант ужасен. Здесь вообще не видно руки дизайнера. А в старом он был.
Гость
28 января 2021, 14:22
Играли со шрифтами и проиграли
Гость
28 января 2021, 14:20
Деньги некуда девать, как только на дизайне отмывать?
Гость
28 января 2021, 14:13
Где символ ЕР с фото Азарова и Путина? Можно выдержки из концепции 2020 тезисно на обратной стороне.
Гость