RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Самаре проведут реконструкцию улицы Лейтенанта Шмидта

Гость
29 января 2021, 19:14
А где такая находится ? Это точно в самаре ?
Гость
29 января 2021, 21:26
ну почему реконструкцией улицы Шмидта, где понастроили крутенького жилья для не менее крутеньких самарцев!? Почему не выделяют денежки на реконструкцию улицы Губанова? Или на улице Губанова не живет никто из думачей и их родственников-друзей?
Гость
30 января 2021, 09:06
Пробки от Липецкой до Ново-Садовой каждый день, чтобы выехать с тупиковой улицы Лейт. Шмидта. Муравейников много, инфраструктуры никакой. Ни школ, ни садов, ни поликлиники, скоро и парковок совсем не будет. Почему так разрешают строить авитесяновским дружкам? Помнится был утвержденный шикарный проект на застройку Масленникова. И что? Уже Галактика не вписывается в проект, Парус на берегу Волги не вписывается в проект.
Гость
30 января 2021, 09:58
отличная новость. там и так сейчас опа, а когда все разроют как на заводском шоссе - вообще будет ништяк. очень жду 🔥
Гость
31 января 2021, 01:40
А когда будут что то делать, на улице Дыбенко? Отрезок от Авроры до Революционной, ни тротуаров для людей ни освещения нормального. Гаражи частично убрали остальные стоят, ну уберите их уже все и сделайте сквер, люди хоть гулять и отдыхать там будут. Реально вылизывают только то что находится у великой реки Волги.
Гость
31 января 2021, 20:56
Теремки, яхты...Тогда конечно, надо строить. Как же они без дороги?
Гость
31 января 2021, 22:30
Когда сделают пешеходную дорожку по Лукачева между рынкоми жилым домом, в котором магазины и пекарня, людям не проити, если только ползком и сразу под колеса!
Гость
2 февраля 2021, 19:42
Сейчас все ресурсы брошены на Яхт клуб, гос. бюджет же не резиновый.
Гость
3 февраля 2021, 19:43
Власть попутала берега...
Гость
29 января 2021, 16:49
Заводское шоссе курвецы достройте.Ни стыда ни совести не осталось у вас.
Гость
29 января 2021, 17:45
Проект на проекте и проектом погоняет. А результат . Наверное на Заводском шоссе.
Гость
29 января 2021, 18:35
строители при власти? ну и хорошо,значит,можно будет жить и ломать все подряд.