28 октября четверг
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
Гость
12 фев 2021 в 17:09

Почему было не спрямить Ново-Садовую на том участке, снеся «Апельсин» и АЗС, которые только уже по своему расположению безнадёжно устарели? На их месте можно было возводить эстакаду, а существующий участок продолжал бы оставаться в пользовании, спустя какое-то время превратившись в разгруженный дублёр-развязку. Да и «вихляющая» дорога-эстакада опасна по определению.
Почему бы не соединить Солнечную с Ново-Садовой по низу, реконструировав мешающие коммуникации?
Почему выбран самый неудобный, но совсем не самый дешёвый вариант?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 19:36

ЗАЧЕМ ПОДНИМАТЬ ДОРОГУ НА УРОВЕНЬ 4-ОГО ЭТАЖА У Д/Т СОВРЕМЕННИК? КАКОЙ СМЫСЛ ВЗЛЕТАТЬ НА 12-15 МЕТРОВ?

Гость
12 фев 2021 в 19:37

А Не Страшно ли Поднимать На Горбатый Мост Дорогу?

Гость
12 фев 2021 в 19:40

КТО УВЕРЕН,ЧТО НА СОВ.АРМИИ НЕ БУДЕТ ПРОБОК? БУДУТ КАК И НА ПР.КИРОВА У ИППОДРОМА!КОЛЬЦО МАЛЕНЬКОЕ,НЕУДОБНОЕ,СЪЕЗД НЕ РОВНЫЙ,УРОВЕНЬ НАКЛОНА ПРОСТО КРИТИЧЕН!!! "САМОЛЁТ" ЗАДРАЛИ ВЫШЕ САНТИМЕТРОВ НА 50-150 ОТ ПРЕЖНЕГО УРОВНЯ!

Гость
12 фев 2021 в 19:42

ТРОТУАР У МАК-ДОНАЛЬДСА НА ПР.КИРОВА ПОДНЯЛИ НА 150-250 СМ ВЫШЕ,ЧЕМ БЫЛО РАНЕЕ!ОЧЕНЬ НЕУДОБНО СТАЛО! ПЛИТКА ВСЯ В ТЕХ МЕСТАХ ПРОВАЛЕНА.

С.И.
12 фев 2021 в 20:10

А вот придет племя ЕгЭных, вот тогда будут эстакады в один конец!

Гость
12 фев 2021 в 21:02

Исчерпывающий ответ-летом.

Гость
12 фев 2021 в 23:08

Сов.Армии поднять не проще было? А, ну да, там много не своруешь.

Самарец
13 фев 2021 в 00:27

Растянут лет на 5
Наймите Китайскую компанию она дешевле в 4 раза сделает и за 3 месяца правда увы без отката

Гость
14 фев 2021 в 16:58

Чтобы разгрузить выезды с 5просеки нужно открыть проезд через МТЛ на Советскую армию ,так удобнее будет выходить на дублер за Современником тем кто двигается в сторону города

Самарец
13 фев 2021 в 00:31

Нужны расстрелы коррупционеров как в Китае тогда возможно и жизнь у простых людей наладится.

ОТВЕТИТЬ
Станислав
12 фев 2021 в 17:48

На дорогах и так беспорядок. Много не адекватных водителей, то ли пьяные, то ли накуренные... Их никто не останавливает. А патрули ДПС видно только по большим праздникам и митингам, и вокруг площади славы. Поэтому ждём полного коллапса.

Гость
12 фев 2021 в 22:03

ОХ будут слетать с этой кривой и горбатой эстакады горе водители на полной скорости и никакие ограждения не остановят... уж лет сорок на этом участке то аварии, то наезды... а пробки уже начались, водители бьют свои машины по 22 партсъезда по полной...

Аркадий
12 фев 2021 в 16:58

Перекрывайте быстрее, надоели, ездят без дела по торговым центрам
только экологию ухудшают и намордники на улицах разбрасывают.

Дмитрий
12 фев 2021 в 17:25

Хорошо бы лет на шесть
восемь перекрыть
меньше пыли
будет.

Загрузка...